Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Начинать ли все сначала?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 14:29

Всем привет. Меня зовут Алексей. У меня такая проблема. Встречался с девушкой в течении полугода. Все было хорошо, жили не тужили, познакомили друг друга с друзьями, родителями, родственниками. Я сам живу на съемной квартире с еще двумя студентами. Она очень часто была у меня и естественно общалась с моими сожителями. Где-то в районе пяти месяцев наших отношений начались чудеса: в соц сетях она начала спрашивать у моего сожителя кто ему нравится. Сначала он отпирался, писал никто и т.д, но через время сказал что она. Спустя время в переписка стала становиться интереснее (сожитель мне все рассказывал): начали появляться фразы типа "я запуталась" и т.д. Эт мне уже не понравилось. И какое-то время он ей писал то что я ему говорил. В конце концов пришли к тому что он у неё спросил: Если я тебе предложу встречаться ты с Лёшей расстанешься? Она сказала да. Вскоре она узнала что я знал о переписке и то что я в ней участвовал. Мы расстались. Сначала она сказала что не будет ни с ним, не со мной. Потом она сказала что якобы влюбилась в него и т.д.. Попытались они повстречаться. В это время мы с ней также виделись и общались. И недели они не продержались. Мы также живем на той же квартире. Теперь она хочет вернуться и начать все с начала, но при этом сейчас говорит что не надо начинать все, а только после моего переезда, так как она не хочет обидеть его если будет со мной. Чувства к ней у меня остались. Но все-таки что-то не так, скорее всего где-то там внутри гложет то что она ухадила к нему. Вчера мы с ней разговаривали и вроде оба непротив начать все с начала. Но я боюсь что все может повториться с её стороны, но еще и не знаю остались ли прежние чувства к ней или же перегорели.
Сейчас я не знаю что делать дальше: вернуться и начать все сначала, но боюсь обидеть её если пойму что перегорело все, или же не начинать совсем? Что посоветуете?

#2 Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 14:33

Просто и я виноват что её проверил, она то что ушла. Теперь я в ступоре.

#3 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 22 Март 2014 - 17:24

тебе совет не нужен. ты уже все решил, судя из письма- начать все сначала но с другой девушкой

#4 natally135

natally135

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:24

дело в том,что так бывает всегда. Почти 90% ушедших от нас людей через некоторое время возвращаются.. Почему? хм.. видимо гложет чувство ответственности и вины и все они страдают какое-то время... но как показывает практика очень маленький процент может действительно ве наладить во второй раз. И как мне кажется когда проблема была не так уж существенна.. бывает.что люди недопоняли друг друга,а через некоторое время нашли компромисс. Или даже так как у вас,но тогда девушка должна четко осознавать,что она хочет вернуться именно к тебе! и что она совершила ошибку,а не просто запутаться что именно ей надо. От этого и суди.. Удачи!

#5 Анастасия95

Анастасия95

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:56

Если есть реальное желание с обеих сторон, то почему не попробовать? Хуже ведь не станет, попытка не пытка. А вдруг это шанс стать самыми счастливыми людьми?
Всегда нужно давать человеку шанс, мне уже давали 4 раза шанс, я все пытаюсь исправиться, но ведь есть смысл, есть чувства, хочется терпеть, ждать и прочее.
Никогда не отталкивайте любовь, не отрекайтесь от чувств, пока они есть. Ведь мы сами строим свою судьбу, и все зависит только от нас.
Пробуй!

#6 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:05

Зачем тебе такая ветренная мадам? Начнете все с начала и ей понравится кто-то другой. Готов ли ты заново покружиться в этой карусели?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика