Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Зачем Мне Этот Любовник??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:12

Привет! :)

Мне 30 лет, с мужем я живу уже 7 лет, 4 года из которых мы замужем. Детей у нас пока нет, но мы давно об этом думаем и скоро будем планировать беременность. С мужем у меня очень хорошие отношения, он внимателен ко мне, делает комплименты, нежен, мы много разговариваем, с сексом тоже все в порядке. :(

У меня видимо какая-то проблема, потому, что я ему переодически изменяю. Он ни о чем не знает и его в изменах тоже не подозреваю... Пару раз случалось с разными мужчинами, с которыми у нас "проходила искра". Часто это было 1-2 встречи и этим все заканчивалось. У меня было чувство новизны и свободы. На фоне этих мужчин мне свой, родной муж, казался все же лучше и я на какое-то время успокаивалась.

Но с последним любовником все затянулось и становится похожим на какой-то ужас. Так получилось, что я живу с ним в одном многоквартирном доме. У нас есть спортзал и я там с ним несколько раз пересеклась, он был инициатором знакомства. Не думал, что я змужем. Он мой ровесник, холостой. Все началось полтора года назад. певые встречи мы просто разоваривали, а потом дело дошло до секса. Я думала, что к этой связи отнесусь также легко, как и к прежним. Погуляю и забуду. :friends:

Мы стали встречаться раз в 2 недели. Перекидывались одной смс-кой в неделю, чтоб договориться. Через какое-то время я поняла, что начинаю втягиваться по совершенно непонятной для меня причине. Он сразу сказал, что брак мой рушить не хочет, что у нас все просто для секса и все прочее и что я, скорее всего все это легко и просто пережву и забуду. Время от времени я видела в нем какую-то нежность, какие-то действия, которые я интерпретировала, как то, что мы становимся ближе и он тоже втягивается... После 6 месяцев таих встреч, которые морально меня измотали - мне уже нжно было больше его внимания, больше эмоциональной отдачи, он сказал мне что встретил девушку, с которой будет пытаться строить нормальные отношения. Я его отпустила.

Было жутко тяжело, у меня больше не было этих встречь, жизнь казалась серой, ничего не радовало...
Через 4 месяца снова случайно столкнулась с ним и он предложил встречу, хотя с девушкой встречался. Я согласилась, встретились пару раз, потом он снова сказал6 что не может так, что сильно его совесть мучает и мы снова прекратили. На это раз уже не так больно, но все же...

И вот теперь снова 4 месяца спустя он мне звонит. Он снова один - с девушкой расстался, так как ей изменил и признался в этом. Начали встречаться, сначала раз в пару недель, потом все чаще.. Сейчас какая-то дикая страсть, выстроенная полностью на сексе. Видимся чаще - он мне постоянно пишет. Но я от него не получаю никакой нежности, ласки.. Он очень отстраненый и на мои замечания об этом говорит, что это после разрыва ему тяжело.

Я вижу, что пытается сделать какие-то усилия, чтоб быть более ласковым со мной, но все это именно усилия... Дружеско-приятельские отношения на минимуме, все держится толкьо на сексе. Если я спрошу, как у него прошел день, скорее всего он мне не напишет или в 2-х словах. Однако если я попробую представить как у нас пройдёт вечер - тут меня забомбардирует смс.

Я очень страдаю от такого к себе отношения, пусть у нас и правда шикарный секс... :)

Я не понимаю зачем мне эти отношения. Хочу, чтобы они меня не тревожили, не тянуло к нему, особенно когда в ответ такое отношение.

Хочу остановиться и отпустить его, сосредоточиться на муже и будующем ребенке. Помогите советом пожалуйста :(

#2 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:14

Потому что Вы попались на эмоциональный крючок:
или вспышка дофаминов и фонтан самооценки
или


Просмотр сообщенияНастенька (25 Апрель 2013 - 20:12) писал:

жизнь казалась серой, ничего не радовало...

Очень типичный крючок. Многие замужние-женатые на него ловятся. :friends:

#3 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:15

Просмотр сообщенияОлька (25 Апрель 2013 - 20:14) писал:

Потому что Вы попались на эмоциональный крючок:
или вспышка дофаминов и фонтан самооценки
или
Очень типичный крючок. Многие замужние-женатые на него ловятся. :friends:
Мне после него самооценку свою по кускам можно собирать.... Там комплименты настолько редки и своеобразны, а ласки и нежности мало, что начинаешь очень в себе сомневаться. Как не ужасно говорить, но спасибо муж компенсирует.
У меня такое чувство, что я его к себе отношение принимаю, чтоб наказать себя.
Понимаете, я реально не вижу что он мне дает? :)

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:16

Просмотр сообщенияНастенька (25 Апрель 2013 - 20:15) писал:

Понимаете, я реально не вижу что он мне дает? :)
Именно то, что Вам и нужно:
ощущение желанной, дико желанной женщины :friends:

#5 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 06 Август 2013 - 17:14

Игра в раба и господина. Очень затягивает, даёт массу острых ощущений. Можно перебить только чем то более важным. А детей не планируют, их хотят или не хотят. По моему Вы их не хотите.

#6 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:27

Зачем вы живете с мужем? Детей планируете? Он же вам не нужен. Появятся дети и вы так же будете бегать на перепихоны. Неужели совсем не жалко мужа или приятно жить с рогоносцем. Не понимаю я этого в свои 27 лет. О времена, о нравы!

#7 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 20 Май 2014 - 07:47

Может быть, на самом деле, это Ваш человек? Была у меня знакомая, тоже всё к любовнику бегала, тоже был шикарный сек, даже от мужа ушла, любовник - от жены. Сейчас родили ребёнка, живут счастливо.

#8 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 22 Май 2014 - 13:54

Пока нет детей, срочно решайте кто из них Вам нужен! Не надо заводить детей пока у Вас будет хоть малейшее сомнение. Я не хочу Вас обидеть, но мне изначально ситуация не понятна в корне, Вы пишите об измене как о чем-то обыкновенном. Вам надо было поднимать панику, когда у Вас первый раз вообще возникло желание лечь в постель с другим мужчиной. А сейчас придется распутывать большой клубок. За что же вы себя так не любите(((



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика