Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Зачем парню девушка-друг, если у него уже есть любимый человек?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 DarinaLove

DarinaLove

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Май 2014 - 00:55

Это похожий и спорный вопрос о том, существует ли дружба между мужчиной и женщиной, а меня интересует именно другой вопрос, поставленный выше)

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 16:24

любимый человек и друг это разные вещи! это в том случае, что вы описываете!

#3 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 25 Май 2014 - 22:27

У моего мужа есть друг-девушка. Но по моему настоянию общаются они редко. Как любой другой женщине, мне это не нравится

#4 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 26 Май 2014 - 15:25

Думаю, в точности затем же, зачем и друг-мужчина. Не разделяю друзей по половому признаку.

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 27 Май 2014 - 10:01

Просмотр сообщенияAnnaD (26 Май 2014 - 15:25) писал:

Думаю, в точности затем же, зачем и друг-мужчина. Не разделяю друзей по половому признаку.
Согласна. Именно дружим мы с человеком, а не с его полом.
Ревность здесь вполне понятна, но я бы не стала пытаться запретить им общаться.

#6 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 14:42

Если честно, меня просто бесит этот примитивный стереотип по поводу того, что "не могут быть просто друзьями люди разного пола". Это как же так? То есть, общение определяется телом, а не личностью человека?! Мне никогда этого не понять - совершенно одинаково воспринимаю своих друзей мужского и женского пола.
Моделирую в голове ситуацию, взяв за основу распространённый стереотип: вот, кто-то из моих товарищей мужского пола женится или заводит себе девушку, и эта кошёлка начинает запрещать ему общаться со мной. Или другое: подруга не хочет знакомить меня со своим парнем или мужем, потому что боится, чтоб я его не увела. Только представлю себе что-то подобное, мне становится просто дурно, и хочется подорвать эту жалкую планету обезьян!

#7 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 27 Май 2014 - 22:13

Воозможно по той простой причине что своей девушке этот парень не может довериться на все сто, а девушке-другу может рассказать все!)))

#8 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 27 Май 2014 - 22:26

Друг - это человек с которым можно поговорить обо всем, если надо, поплакаться в жилетку. И не важно парень это или девушка. У меня тоже есть друг - парень, мало того что у него есть любимый человек. он женат, жена его совершенно не ревнует ко мне, она знает что мне или ему надо выговориться, ну а с кем еще как не с другом.

#9 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2014 - 00:26

Просмотр сообщенияAnnaD (27 Май 2014 - 14:42) писал:

Если честно, меня просто бесит этот примитивный стереотип по поводу того, что "не могут быть просто друзьями люди разного пола". Это как же так? То есть, общение определяется телом, а не личностью человека?! Мне никогда этого не понять - совершенно одинаково воспринимаю своих друзей мужского и женского пола.
Не сказала бы, что этот стереотип так уж примитивен. Мужчины очень часто (чаще, чем наоборот) влюбляются в друзей-девушек или начинают тупо их хотеть. Да, может быть, инстинкты и можно подавить, но не всем это надо, и не все это умеют.
Ну и я всё же думаю, что может существовать ничем не запятнанная дружба между мужчиной и женщиной.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика