Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как бороться с френдзоной!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 zPanda

zPanda

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 17:37

Каждый день, купаясь в г... эм, в "Свежем", я все чаще встречаю посты по шаблону "Я неудачник, мне 45, я бородат и все еще не было секса" и т.п.
Как чувак, которому удалось, хочу помочь рецептом братьям по бывшему несчастью, из мужской солидарности.Да и забали вы уже ныть.
Итак, поехали.
А да, хочу сказать, что в отдельно взятом случае со мной была глубокая годовая френдзона с "ты мне как очень хороший другбрат" "прости что тебя мучаю, я просто не чувствую того же" и соплями во все стороны.В итоге я победил, и до сих пор смеюсь над собой тогдашним.

"Катюша не будет с тобой дружить..."
ПОТОМУ ЧТО КАТЮШЕ НУЖЕН САМЕЦ А НЕ НЫТИК.
(небольшая правда жизни в роли эпиграфа)

Пункт 1.
Прекращай ныть.Серьезно.Она знает обо всех твоих невзгодах, о том, как тебе плохо на работе, на учебе, и как тебя злят те или иные люди.Обсуждай с ней нейтральные темы, а не себя (или её!).

Пункт 2.
Хочешь, чтобы она увидела самца, а не днище? Начни с себя.
а) Поход к парикмахеру - чтобы избавиться от гривы, которая хранит твою девственность, как Тираэль Небеса.
б) Поход за новой одеждой - одевайся не как сраный неформал, а как обычный парень - казуальный стиль одежды всегда нравился широкому кругу девушек.Это как антибиотики широкого спектра.Только от френдзоны, гыгы.
А в черных футболках на два размера больше, и узеньких штанишках (или огромных) можешь без неё на сейшены ходить.
в) Ухаживай за собой, с
ка! Ты себя любишь? Я знаю что да, ты ведь еще тот эгоист.Прояви это! Брей морду лица чаще, чем раз в неделю, выведи прыщи, хотя бы чтобы не бросались в глаза.
И ходи в душ каждый день! (А еще побрей подмышки.Я конечно согласен с тобой, что настоящий мужик носит мотню, но ведь воняет же, и выглядит отстойно.)

Пункт 3.
Стань позитивнее! Не надо ходить хмурым, как будто тебя только что отработали за углом, и отобрали все деньги, а с ними и яйца. Тренируйся в умении смешно и нейтрально пошутить, просто чтобы поддержать разговор.

Пункт 4.
Не стесняйся показывать ей что она тебе нравится, и что ты не друг, а претендент.Можно в шуточной форме.Можно завуалированно пошлить.Но никогда, ни в коем случае, ни за какие коврижки - не начинай тянуть розовые сопли про любовь, отношения, и все такое.Ты можешь романтично и нежно смотреть ей в глаза, но говорить про то как ты ее нежно любишь платонической любовью (ты ее любишь, а Платон её бет, ага) категорически тебе воспрещается.
И будь поуверенней в себе, без вычурности конечно, но просто не мямли каждое слово, просто общайся с ней, как если бы ты разговаривал с другом детства, на равных.

Пункт 5.
Найди общие интересы.Если они у вас есть, и есть о чем поговорить нейтрально, без трагедий и драм в стиле - он все ещё жил на островке под названием "Пожалуйста будь моей", а она уже уплыла на материк "Пошел
*й тряпка)".
Если вы можете болтать о чем либо нейтральном без умолку - это хороший знак!
А если вам и поговорить кроме тебя или неё не о чем - задумайся - может она тебе не подходит? Я даже знаю ответ - да, не подходит.Забей, повтори предыдущие пункты с другой девушкой.

Пункт 6.
Вместо того, чтобы предложить встречаться (о господи боже ты мой, мы же не в школе?) подари ей цветы и коробочку конфет.Посмотри в глаза, скажи что она тебе нравится, и ЗАТКНИСЬ. Пусть сама дальше реагирует, не надо ей помогать послать тебя куда подальше, она может и совсем другое сказать.
Разумеется выполнять только при галочке в предыдущих пунктах)

Пункт 7.
Девчонкам нравятся юморные циники.Ты вроде бы и циничен, и ненавидишь людей, но одновременно ты позитивно остроумен и смешишь её каждые полчаса.

Ну и последнее - если даже и не прокатит - не унывай.Продолжай нормально одеваться, следи за своей внешностью, регулярно обстригай свою гриву, и выщипывай монобровь.И следующей девушке ты уже понравишься не "как брат", а как самец.Но сперва всегда должен идти короткий промежуток дружбы - это мое личное мнение.Тогда люди могут понять, кто перед ними, найти общие интересы, если они есть, и отношения будут уже крепкими и основанными на чем то большем, чем желание ее трахать без остановки.

Прикрепленные изображения

  • контакт-песочница-546918.jpeg


Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 zPanda

zPanda

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 17:42

Но лично мне помог Есенин и его стих "Не тужи, дорогой и не ахай", а не эта статья... :db:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика