Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Бесплодие. Смириться или бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 froka82

froka82

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Август 2014 - 08:15

Всем доброго времени суток! Не думала, что когда-то эта тема коснется меня. 12 лет хождений по врачам. бесконечное лечение, горы лекарств, депрессии. Прошла через 2 пролетных ЭКО. Завидую терпению девочек, которые по 10 попыток делают. Главное, что причин бесплодия конкретно не называют. И теперь просто задумываюсь, а нужно ли бороться? Может смириться и жить для себя? Может это все в подсознании и нужно отпустить, а там будь как будет? Или же собрать волю в кулак и снова бороться? Может у кого есть подобный опыт, буду рада ответам.

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 19 Август 2014 - 20:04

можете удочерить усыновить когото или даже чтоб вам родили - так что это не тупик но и сами не теряйте надежды просто довртесь природе - передача была церковная о противозачаточных - так там и с двумя перевязанными трубами рожали - они это обьясняли что если бог хочет чтоб был ребенок то он получится даже если родители его не всегда хотят -- взяв церковную тему скажу что они считают что это бесплодие это вид проклятия - если вы верите в духовные вещи знаю пример на моих глазах что молились о бесплодной много и она родила - чудестную здоровую девочку -- но не стоит в это тоже углублятся - думаю ведите здоровый образ жизни и слушайтесь своего организма - и может чтото получится не верю в лекарства - голодайте - обливайтесь - делайте зарядку ешьте витамины - я думаю это намного лучше чем таблетки или медикаментозное лечени там одно лечит другое калечит -- так что я за все естественное --

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

атлас тела сериал из 10 серий подробно разобрано что происходит с человеком при сексе интерестный познавательный фильм зная что происходит в организме вы можете понять что не так и попытатся чтото исправить -- в смысле на что направлять ваши оздоровительные действия

#3 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 19 Август 2014 - 20:09

 froka82 (19 Август 2014 - 08:15) писал:

Всем доброго времени суток! Не думала, что когда-то эта тема коснется меня. 12 лет хождений по врачам. бесконечное лечение, горы лекарств, депрессии. Прошла через 2 пролетных ЭКО. Завидую терпению девочек, которые по 10 попыток делают. Главное, что причин бесплодия конкретно не называют. И теперь просто задумываюсь, а нужно ли бороться? Может смириться и жить для себя? Может это все в подсознании и нужно отпустить, а там будь как будет? Или же собрать волю в кулак и снова бороться? Может у кого есть подобный опыт, буду рада ответам.
У вас была какая то травма? Были аборты ранее? Были схожие проблемы с родственниками? Если нет то рекомендую обратиться к психологам которые специализируются на поиске причин проблем в репродуктивной сфере. Найдя корень проблемы и устранив ее на уровне подсознания репродуктивная функция восстановится.

#4 ivanyshka

ivanyshka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2014 - 07:55

Причин бесплодия масса. Медикаменты могут быть не эффективны в случае неправильного определения причины бесплодия. Но есть еще и ряд нюансов (неправильный секс, безграмотность мужчины,половые болезни и т.д.), в большинстве своем , если нет оперативных вмешательств по удалению органов, либо врожденных аномалий органов, все устранимо. Интересно пиши, отвечу.

#5 Anna.89

Anna.89

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2023 - 02:03


Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика