Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ненавижу мужа. Как смириться с ненавистью?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Тори

Тори

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:26

Добрый день.
Живу с мужем только из-за жилья, чтобы иметь возможность работать в Москве. У нас общий дом в подмосковье, откуда езжу на работу.

О муже. Он старше меня на 22 года, не работает, живет на деньги от двух своих квартир, которые в другом городе.
Он меня жутко раздражает- как жрет, как ходит, раздражает каждое его движение и звук, который он издает. Мне не хочется никуда с ним ходить и ездить. Предлагал за свой счет свозить в Италию, но я не захотела- там опять его рожу созерцать, да еще в одной комнате. К счастью, в доме у нас комнаты раздельные. :) Детей нет, ибо я чайлдфри. Да и от него скорее повешусь, чем заведу :)

Постоянно плачу, страшные депрессии почти каждый вечер. Воротит от него. Угрожает мне, что если я попытаюсь его бросить, он меня зарежет (свою первую жену чуть не зарезал, когда она ему изменила- он сидел за это в тюрьме, когда был молодой). Идти мне некуда- в другом городе мама, там работа на копейки, а в Москве у меня есть возможность и самой вести нормальный уровень жизни и маме помогать.

Посоветуйте, что мне делать?

#2 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 11:12

Тори, очень хорошо тебя понимаю. я своего мужа тоже ненавидела. меня тоже в нем все раздражало, буквально каждая мелочь. мы даже два раза пытались развестись. я много читала на тему - отношения. и знаешь, что я поняла? Я сама виновата- мы видим в первую очередь в людях то, что есть в нас. я это приняла и начала работать над собой. это трудно. но у тебя цель- остаться в москве. поэтому меняйся. а с мужем у нас отношения наладились. мы стали разговаривать нормально и слышать друг друга

#3 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 24 Апрель 2014 - 13:30

Зачем замуж было выходить? Хотели в Москве работать и жить - получили. Тогда и не нойте. Выходили бы замуж по любви - не мучились бы. А так получилось "за что боролись - на то и напоролись".

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 24 Апрель 2014 - 13:39

Правильно, сами себя в такую ситуацию загнали. Ищите другую работу, вторую работу. Зарабатывайте на жилье.

#5 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Апрель 2014 - 08:17

Тут надо понять и определиться: если нет возможности заработать самой на съемную квартиру, тогда надо молчать и терпеть (сама его выбрала); если есть возможность снять жилье и жить самостоятельно, то надо жить самостоятельно. Я так понимаю, брак был по расчету, да ещё и с такой разницей в возрасте. Вообще, девушки ,которые выходят замуж за таких "папиков" терпят, т.к. понимали на что идут, либо разводятся и получают какие-то деньги и имущество (всё зависит от достатка мужчины).

#6 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 16:01

Мы тут обсуждаем, а где Тори? Как у Вас дела? Откликнитесь

#7 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 26 Апрель 2014 - 16:57

Просмотр сообщенияbibisara (26 Апрель 2014 - 16:01) писал:

Мы тут обсуждаем, а где Тори? Как у Вас дела? Откликнитесь
В Италию мотнула видать :lol: Жадность взяла своё :yahoo:

#8 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 22:01

Просмотр сообщенияbibisara (26 Апрель 2014 - 16:01) писал:

Мы тут обсуждаем, а где Тори? Как у Вас дела? Откликнитесь
вы посмотрите когда она написала это сообщение! просто не дождалась ответа! я понимаю её ситуацию, и чисто по человечески её жаль!!! вот только не совсем согласна, что только её вина в таких отношениях! ему бы тоже стоило задуматься о своих отношениях к тем, кто его окружает!

#9 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 09:33

Ну, ладно, она молодец, что подняла такую тему! Может кому-то, кто хочет женится (выйти замуж) по расчету это пригодится. Хотя и бывают ситуации, когда чувства возникают после свадьбы по расчету.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика