Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Не отпускайте мужей одних на отдых!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Маша Тай

Маша Тай

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородПхукет, Тайланд

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:50

Ну да, мужья то разные бывают... но вот вчера мужчина меня один поразил... ах этот ненасытный мужской пол! начну немного из далека, чтобы всем было понятно))) живу в тайланде, работаю в паттайе. я в турагенстве работаю)!вы ничего не подумайте)))так вот) Пару дней назад подходит дедок лет 55 ко мне в офис, сам пьяныыыыыый, еле стоит. Говорит " Доченька, а где мне девочку найти чтобы переспать? Я вот вырвался, жена дома. а мне бы девочку! да не дорого!" и тут в моей голове мысль о том сколько же мужиков тут одних шатается!! а жены ждут, и они им в подарок висюльку какую-то купят а та двже и не заподозрит! и это хорошо если он висюльку только привезет а не букет болячек!
доверять мужьям нужно. но как говорится " нормальному коту и зимой весна" а если этот кот еще на отдыхе и один, тоооооооо....
Живи сегодня! Лови момент!!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 dmitria

dmitria

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородЖлобин

Отправлено 07 Апрель 2014 - 18:59

Мало того, жен тоже одних не стоит отпускать!

#3 Svetka

Svetka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:20

Гы, Машенька а сколько вам лет, если не секрет?
Что это вы мужика в полном рассвете сил записываете в деды?
Да это же самый возраст, чтобы сексом заниматься, как говорится отрываются мужики напоследок перед "полшестого".

#4 Маша Тай

Маша Тай

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородПхукет, Тайланд

Отправлено 08 Апрель 2014 - 06:44

Нет, я то понимаю, оторваться, гульнуть и все такое... Жен жалко... Вот и все... А она же сидит дома, ждет его. Так что на отдых только вместе. А если и раздельно то только не в Тайланд)))
Живи сегодня! Лови момент!!

#5 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 08 Апрель 2014 - 07:42

Просмотр сообщенияSvetka (07 Апрель 2014 - 19:20) писал:

Гы, Машенька а сколько вам лет, если не секрет?
Что это вы мужика в полном рассвете сил записываете в деды?
Да это же самый возраст, чтобы сексом заниматься, как говорится отрываются мужики напоследок перед "полшестого".
Дело говорите.
Да и ситуации разные, может жене его уже не хочется, а "порох в пороховницах есть", почему бы не порадовать себя. А вот молодых людей конечно опасно, но нужно иногда отдыхать по раздельности, чтобы соскучиться.

#6 Маша Тай

Маша Тай

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородПхукет, Тайланд

Отправлено 08 Апрель 2014 - 07:57

Ну да, кстати) что-то я не подумала о жене, что может она не дает))) накинулась зато на мужика))
Но а молодые это конечно ужас... И самое страшное, что они же не стесняются этого(( ээээх мужики мужики(
Хотя... Вспоминается мне Турция, где я работала, там аналогичное творили женщины) природа) сколько нам не дай- все хочется больше)))
Живи сегодня! Лови момент!!

#7 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 08 Апрель 2014 - 08:36

Что сделаешь, курорты так располагают к романтике :girl_pinkglassesf: Я и сама вспоминаю свой отдых на Пхукете. Уххх... Правда я тогда свободная была.

#8 Маша Тай

Маша Тай

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородПхукет, Тайланд

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:11

Это как говорится " есть что вспомнить, но нечего детям рассказать")))))
Живи сегодня! Лови момент!!

#9 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 08 Апрель 2014 - 16:51

Просмотр сообщенияМаша Тай (08 Апрель 2014 - 09:11) писал:

Это как говорится " есть что вспомнить, но нечего детям рассказать")))))
Хах, это точно)

#10 Svetka

Svetka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 08 Апрель 2014 - 20:52

Цитата

Жен жалко...
А чего их жалеть? Кто ей мешает вот также рвануть на недельку отдохнуть к морю и гульнуть?
Да и вообще, курортные романы не в счет - это не измена, это развлечение )))

#11 Маша Тай

Маша Тай

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородПхукет, Тайланд

Отправлено 09 Апрель 2014 - 07:14

Просмотр сообщенияSvetka (08 Апрель 2014 - 20:52) писал:


А чего их жалеть? Кто ей мешает вот также рвануть на недельку отдохнуть к морю и гульнуть?
Да и вообще, курортные романы не в счет - это не измена, это развлечение )))

Что ж это за семья такая? Если пере спать с кем-то на курорте и считать развлечением. Все развлечения должны закончится после свадьбы. Не думаю , что измену на отдыхе можно назвать развлечением. Мое мнение
Живи сегодня! Лови момент!!

#12 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:27

55 лет - старик? У меня шефу 65, близнецы - 3 года будет. Жена, любовница, ещё одна любовница.

#13 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2014 - 14:02

Я думаю, я всё-таки любимому человеку буду доверять, и не буду его куда-то не пускать из боязни, что он мне там изменит. Нельзя всегда и везде контролировать.

Но вообще я за совместные отпуска. Отчасти именно по причине курортных романов, но больше всё-таки потому что мне бы хотелось провести время отпуска с любимым человеком.

#14 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 01 Май 2014 - 14:03

Просмотр сообщенияМаша Тай (07 Апрель 2014 - 17:50) писал:

Ну да, мужья то разные бывают... но вот вчера мужчина меня один поразил... ах этот ненасытный мужской пол! начну немного из далека, чтобы всем было понятно))) живу в тайланде, работаю в паттайе. я в турагенстве работаю)!вы ничего не подумайте)))так вот) Пару дней назад подходит дедок лет 55 ко мне в офис, сам пьяныыыыыый, еле стоит. Говорит " Доченька, а где мне девочку найти чтобы переспать? Я вот вырвался, жена дома. а мне бы девочку! да не дорого!" и тут в моей голове мысль о том сколько же мужиков тут одних шатается!! а жены ждут, и они им в подарок висюльку какую-то купят а та двже и не заподозрит! и это хорошо если он висюльку только привезет а не букет болячек!
доверять мужьям нужно. но как говорится " нормальному коту и зимой весна" а если этот кот еще на отдыхе и один, тоооооооо....
Тут дело в том, какие в этих семьях взаимоотношения)

#15 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 17:03

Просмотр сообщенияМаша Тай (07 Апрель 2014 - 17:50) писал:

Ну да, мужья то разные бывают... но вот вчера мужчина меня один поразил... ах этот ненасытный мужской пол! начну немного из далека, чтобы всем было понятно))) живу в тайланде, работаю в паттайе. я в турагенстве работаю)!вы ничего не подумайте)))так вот) Пару дней назад подходит дедок лет 55 ко мне в офис, сам пьяныыыыыый, еле стоит. Говорит " Доченька, а где мне девочку найти чтобы переспать? Я вот вырвался, жена дома. а мне бы девочку! да не дорого!" и тут в моей голове мысль о том сколько же мужиков тут одних шатается!! а жены ждут, и они им в подарок висюльку какую-то купят а та двже и не заподозрит! и это хорошо если он висюльку только привезет а не букет болячек!
доверять мужьям нужно. но как говорится " нормальному коту и зимой весна" а если этот кот еще на отдыхе и один, тоооооооо....
как точно подмечено!
доверяй, но проверяй!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика