Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как уговорить мужа не ехать на море, а сделать дома ремонт на деньги, которые он хочет потратить на отдых.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Инна266

Инна266

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2013 - 10:07

У меня уже который год проблема. Мой любимый муж жить не может без моря и каждый год мы отдыхаем семьёй аж по два раза.Сколько это стоит - сами представляете. И вот вроде всё хорошо и кто то скажет, что и жаловаться не на что, но у меня уже третий год не доделан ремонт в квартире. А всё потому, что мы весь отпуск прогуляем и все деньги потратим. Вот опять на носу сентябрь и он тянет меня на море, а я не ХОЧУ.Как мне его уговорить, что бы не обидеть. А то у нас если что не так, сразу идёт в ход психи и фраза :"Ты меня не понимаешь!"

#2 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 23 Август 2013 - 23:07

Вы ведь его любите? И он тоже любит и по-своему очень о Вас заботится: отдыхать ездите семьей - это же прекрасно. Нужно доделать ремонт - примите парадоксальное решение: начните сами откладывать деньги на ремонт. Не пилите мужа и не уговаривайте отказаться от отдыха. Он уже показал Вам, какая будет у него реакция. А воспользуетесь моим советом - все будут счастливы: и муж, который любит море, и вся Ваша семья, которая выезжает отдыхать по 2 раза в год. Не надо изобретать никаких схем убеждения, уговоров. Просто, когда возникнет ситуация, Вы ему объясните, что очень цените его заботу об отдыхе, вот и решили, что самостоятельно отложите на ремонт необходимую сумму. Продолжайте любить и понимать своего любимого человека. Мужчины они такие: за Вашу заботу о нем, Вы и на море съездите, и ремонт он Вам сделает.

#3 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 21:19

И я хочу ремонт, и хочу море....В итоге ни того, ни другого. А деньги тратяться на бытовуху, больницы, еще непонятно что...Поэтому мож пока радуйтесь морю?) А через пару лет и он устанет от моря...по крайней мере хоть раз в год,а не два)

#4 tanyatanya123

tanyatanya123

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 04 Май 2014 - 18:32

И я, наверное, предпочла бы море. Угодила бы мужу. А можно и в отношения привнести что-то новенькое. Езжайте. Найдутся еще деньги на ремонт.

#5 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 04 Май 2014 - 22:54

у нас была такая ситуация, я выбрала море и не пожалела.

#6 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 12:36

думаю лучше ехать на море, ремонт всегда успеете сделать, а вот выехать вместе не всегда может получиться по разным причинам

#7 serg04051991

serg04051991

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2014 - 19:53

Муж глава семьи, так что нужно его слушаться:-) а так на ремонт ещё будет время, а пока можно и по морям поездить, мир посмотреть, себя показать:-) вот этот сайт я думаю вас научит кое чему:-)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Ремонт можно будет сделать и позже:)

#8 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 24 Август 2014 - 18:07

пообщайте что он получит все дома и больше что мог бы получить на море - что такое море - море это лужа - помните песню -- а за чем ехать ? а может у него там ктото есть ? шутка -



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика