Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Девушкам, зарегистрировавшимся для знакомства через Инет. Информация к размышлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 andy_1c

andy_1c

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 17:59

Когда-то в период острой хандры зарегистрировался на нескольких службах знакомств в поисках общения. С тех пор хандра прошла, но периодически уже из спортивного интереса захожу поискать симпатичные лица и интересных людей. К сожалению, результаты близки к нулю.

Хотя я специально никого не ищу - женского внимания хватает, близкий человек есть, разнообразие ради разнообразия не интересует.
Просто просматриваю периодически "Новые лица — сейчас на сайте", интересные лица просматриваю подробнее.


Что удивляет при просмотре анкет:
1. Обилие фотографий в тёмных очках. Девушки, зачем публиковать фотографию, где вас не видно? Типа, для загадочности? Или у всех поголовно проблемы со зрением?

2. Обилие анкет с "нетривиальными" названиями типа «Клубника в шоколаде», «Не для тебя» (А для кого?!!!!), «Львица», «Женщина-загадка» и т.д... Или совсем уж по "пацански" - Светка, Ленка, Стерва... Типа, для оригинальности? Хочется выделиться? Так такие ники, к вашему сведению, - это почти диагноз синдрома СДС (СУКА-ДУРА-СТЕРВА) в неоперабельном виде. Так вам психолога надо, а не мужчину...

3. Куча барышень неразведённых (значит и замужем не побывавших), но при детях. И ищущих совсем не отцов своим детям, судя по анкетам. А та же подростковая песенка - "Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил..." и далее по тексту. Это как понимать - попытались старинным женским методом "захомутать" избранника, а он не поддался и не женился? И продолжаете вести себя дальше, как ждущие олигархов малолетки?

4. Оригинальность в написании анкет заключается в паре пошлых стишков, перетыренных друг у друга. Да от души напишите, что-то своё! Пусть не так гладенько получится, но если от сердца - будет чувствоваться...

5. Опять о детях... Я сам без отца вырос. У мамы были варианты повторно выйти замуж, но они развития не получили - меня не хотели. А она не хотела, чтоб я рос в детдоме. Тут же ситуация ровно наоборот - только себя рекламируете, о детях пишете, но не показываете. Сглазить боитесь? Может стоит уже поумнеть и перестать заезженую пластинку крутить – «...А я такая-растакая...»?

Покажите на фото и в анкете, какая вы МАТЬ и ХОЗЯЙКА, какой уют, любовь и уважение можете создать своему будущему избраннику...
6. Я, конечно, понимаю - сексуальная революция отгремела, все дела. Но количество женских анкет с "познакомлюсь с парнем или девушкой" просто настораживает... Это как, в противовес мужикам, якобы поголовно "оголубевших"? Или "...за неимением гербовой пишем на простой..."???
Вместо эпилога
95% женщин ищут какого-то мужчину, причём по приметам это один и тот же мужчина. Исключительно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и, несмотря на все эти достоинства, всё ещё холостой!

Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть...

#2 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:35

Содержательно, интересно написано. Я согласна сейчас очень много анкет сомнительного содержания. НО! Я понимаю Вы не просматриваете мужские анкеты, не интересно на своих сородичей смотреть. И соответственно Вы не видели мужских анкет, где он смеситель меняет, девушке беременной место в автобусе уступает. Вооот, Вы не видели, и я тоже. Зато много реальных пацанчиков с пивком, не против позабавиться с красоткой, причем на первый взгляд, не обладая никакими достоинствами, где при возрасте 27 лет, в анкете отмечено "Живу с родителями".

#3 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:40

И еще

Просмотр сообщенияandy_1c (08 Апрель 2014 - 17:59) писал:

3. Куча барышень неразведённых (значит и замужем не побывавших), но при детях.

Выглядит, как упрёк. А не проблема ли в мужчинах? Что в наше время для вас в порядке вещей, когда девушка на приличном сроке внезапно понять, что я же молодой, какие пеленки, пойду еще погуляю, развернуться, уйти и оставить ее саму решать все проблемы. Тогда, как с десяток лет назад, мужчина считал своим долгом увести под венец свою даму в интересном положении.

#4 andy_1c

andy_1c

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:56

Просмотр сообщенияOlchik (09 Апрель 2014 - 17:40) писал:

И еще



Выглядит, как упрёк. А не проблема ли в мужчинах? Что в наше время для вас в порядке вещей, когда девушка на приличном сроке внезапно понять, что я же молодой, какие пеленки, пойду еще погуляю, развернуться, уйти и оставить ее саму решать все проблемы. Тогда, как с десяток лет назад, мужчина считал своим долгом увести под венец свою даму в интересном положении.
с десяток лет назад я так и поступил - повёл даму под венец, хотя и зря - развода избежать не удалось. И ребёнок как раз оказался средством "захомутать". Понимаю, что разные варианты бывают, но по распространённости этот - первый.
Я всегда предохранялся, а бывшая мне как-то заявила, что хочется ей "без" - "так приятнее, я всё высчитала". Я-то ей доверял, как близкому человеку. Оказалось всё банально.

#5 test_mail

test_mail

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 20:31

Мне кажется не стоит заводить отношения без серьезных намерений создания крепкой и любящей семьи. Как результат непонимания этого мы видим что появляются подобные сайты, анкеты, разбитые сердца, дети без родителей, аборты... Мой вывод таков что нужно более ответственно подходить к выбору спутника жизни. Не зря в старину поиском жены для мужа занимались родители. Они уже имея жизненный опыт решали, какими качествами должна обладать будущая жена для их ребенка. Абсурд скажете вы, но почему же тогда и о разводах и не слышали?

#6 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 10 Апрель 2014 - 05:00

Просмотр сообщенияalexvechirko (09 Апрель 2014 - 20:31) писал:

Мне кажется не стоит заводить отношения без серьезных намерений создания крепкой и любящей семьи. Как результат непонимания этого мы видим что появляются подобные сайты, анкеты, разбитые сердца, дети без родителей, аборты... Мой вывод таков что нужно более ответственно подходить к выбору спутника жизни. Не зря в старину поиском жены для мужа занимались родители. Они уже имея жизненный опыт решали, какими качествами должна обладать будущая жена для их ребенка. Абсурд скажете вы, но почему же тогда и о разводах и не слышали?
Тоже спорный вопрос. Родители выбирали не подходящих по характеру пару, а по социальному статусу. А разводиться было просто не принято, остаться матерью одиночкой раньше было стыдно, сейчас - обычное дело.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика