Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Вещие сны в вашей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Melisena

Melisena

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:28

Всем доброго времени суток! Поделитесь своим опытом. Снились ли вам когда-нибудь вещие сны? Мне в последнее время такое ощущение, что стали сниться такие. Пока что из них, правда, ничего не сбылось, но какие-то они уж очень с подсмыслом. Вот теперь живу в ожидании чего-то нехорошего из своих снов. Что посоветуете пойти к ясновидящим или успокоительного попить? :sorry:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:03

Просмотр сообщенияMelisena (10 Апрель 2014 - 14:28) писал:

но какие-то они уж очень с подсмыслом
Сны вообще часто такими бывают, это не говорит о том, что они вещие.

Лучше пейте успокоительное, даже если и верить в ясновидящих -- непонятно, как отличить, где настоящий, а где -- шарлатан. Хотя, я не верю вообще в них.

Не знаю, можно ли назвать это вещими снами, но у меня сбывались почти в точности мои сны, причём простые, без какого-то скрытого смысла. В основном про отношения с людьми.

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 18 Апрель 2014 - 02:00

Вообще в православии не принято доверять снам, считается, что это все бесовское. Я особо и не доверяю. Но вот был один сон, который сбылся. В самом начале знакомства с моим любимым человеком, 5 лет назад, приснился мне этот сон. Тогда мы с ним общались меньше недели, по смс, лично я не видела его, не знала о нем почти ничего. И тут снится мне, как будто я захожу в огромную лекционную аудиторию, а она вся набита девками, и он с ними, их наверное там тысяча была - набиты были вплотную друг к другу, сверху донизу, вся аудитория. Это было что-то жуткое. По смыслу было ясно, что он с ними со всеми что-то имеет. Я начинаю кричать им, мол, убирайтесь отсюда, он только мой и все такое...в ответ на это он просто выгнал меня, сказал, что выбирает их, а я ему никто, и мне пришлось уйти. Когда проснулась, было смешно, ведь тогда я еще и мысли не допускала о каких-то отношениях с ним, тем более "он только мой", такие претензии...Но, как показало время, сон сбылся. Мы действительно повстречались немного, вскоре расстались, и с тех пор он общается в интимном плане со всеми подряд, весь город наверное уже там побывал.

#4 Татьяна Львова

Татьяна Львова

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:59

Ваши сны говорят о переутомлении, моральной перегрузке.
Вам стоит съездить на отдых, желательно одной чтобы полностью нарушить атмосферу обыденности причем туда где все по другому. Если живете на юге - езжайте на север, живете на севере - езжайте на юг. Малонаселенный район - вам нужен большой город, живете в большом городе - стоит обратить на места более уединенные.

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 18 Апрель 2014 - 11:54

Вот, если мне снится, что я ем яблоки, значит я буду болеть.

#6 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:08

Сны это очень серьезная штука. Есть такая вещь как "осознанное сновидение". Поищи информацию - много ответов можно найти.

#7 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:14

Я читала про это, даже пыталась, только не вышло. Видно терпения не хватило.

#8 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:19

Не поверите. Сегодня приснился один человек - я его лет 10 не видела, уже и забыла о егго существовании, да и ничего он не значит. А он утром в автобусе мне встретился! Вот и не верь после этого!

#9 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2014 - 00:12

Про осознанные сны, хоть это и другая тема, -- у меня как-то один раз случайно получилось, но я, как водится, проснулась сразу после того, как поняла, что сон осознанный(
А интересно могло бы получиться, тем более, что сон эротический был ^^

#10 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 23 Апрель 2014 - 06:11

О! Эротические сны - это что-то! Иногда такое пристниться, весь день под впечатлением ходишь. Вернее, не такое, а такой.

#11 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 23 Апрель 2014 - 23:20

Просмотр сообщенияromanova (23 Апрель 2014 - 06:11) писал:

О! Эротические сны - это что-то! Иногда такое пристниться, весь день под впечатлением ходишь. Вернее, не такое, а такой.

Мне, бывает, эротические сны такие снятся...Как будто я с девушкой (лесбийский секс), вообще как будто я мужского пола и отжариваю девушку...Хотя в жизни подобное в голову никогда не приходило! А во сне сплошные извращения :blush:

#12 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2014 - 18:37

Не, мне эротические снятся только про человека, которого я на момент видения сна люблю). Будь то мой парень или объект неразделённых чувств, когда как.

#13 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 18:51

Я не верю в вещие сны.

#14 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 Апрель 2014 - 19:21

А мне дня два назад вообще приснился такой сон...как будто сижу я с моим любимым человеком, о чем-то разговариваю, а вижу - внешне это не он, а другой мой знакомый (министр молодежного Правительства по имени Артем, о нем я уже писала на этом форуме не раз, он мне очень нравится, но к нему не подступиться). И наоборот - разговариваю со своим парнем (внешне он), а начинает что-то говорить, и я понимаю, что это все от имени Артема, как будто Артем в обличии моего парня. Так прикольно, типа поменялись телами...К чему бы это :lol:

#15 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2014 - 22:38

Вот, про эротические сны (может, надо отдельную тему создать? ;D) -- хоть начинать верить в сглаз. %)
Вчера написала здесь, что мне только про человека, которого люблю, снятся. И сразу же, в эту ночь приснился сон легкоэротической направленности про очень приятного, но совершенно незнакомого молодого человека. :wub:

Просмотр сообщенияdaria_vi (24 Апрель 2014 - 19:21) писал:

А мне дня два назад вообще приснился такой сон...как будто сижу я с моим любимым человеком, о чем-то разговариваю, а вижу - внешне это не он, а другой мой знакомый (министр молодежного Правительства по имени Артем, о нем я уже писала на этом форуме не раз, он мне очень нравится, но к нему не подступиться). И наоборот - разговариваю со своим парнем (внешне он), а начинает что-то говорить, и я понимаю, что это все от имени Артема, как будто Артем в обличии моего парня. Так прикольно, типа поменялись телами...К чему бы это :lol:
Кто знает, может, это и вещий сон. :) Ну или какой-то намёк на то, что надо действовать. :crazy:

#16 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Апрель 2014 - 00:46

Просмотр сообщенияDescartes (25 Апрель 2014 - 22:38) писал:

Кто знает, может, это и вещий сон. :) Ну или какой-то намёк на то, что надо действовать. :crazy:

Да тут бесполезно, действуй не действуй, толку не будет...Артема жестко контролирует и охраняет его девушка...Да и общего у меня с ним ничего, никаких точек пересечения. Так что не судьба...

#17 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 26 Апрель 2014 - 12:08

сны — обычное явление в жизни людей и не стоит им придавать такое значение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика