Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Йога - вид спорта, разновидность фитнеса или способ жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Daria

Daria

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 16:43

В последние годы все больше набирают популярность занятия йогой. Как-то лет 8-9 назад, когда она добралась и до нашего маленького городка я записалась и пошла на пробный урок, но как-то не сложилось. Для меня активного человека(не люблю сидеть на месте - всегда хочется двигаться и что-то делать), занимающейся легкой атлетикой, конкретно бегом на тот момент, показалось все это как-то скучно, просто и неинтересно. И естественно сходила на одно занятие и закинула. Года 4 назад после серьезного заболевания очень долгое время пришлось восстанавливаться и вот как-то сама собой нашла занятия в интернете потихоньку втянулась. И вот теперь по прошествии времени я понимаю, что тогда я могла бы и не идти, так как по ряду причин я бы все равно не осталась в той группе. Во первых: человек все-таки сам приходит к занятиям йогой (тогда я еще была не готова). Во-вторых: очень многое значит то с кем ты начинаешь заниматься (учитель). И в третьих: даже от самой постановки занятий (когда это твое - ты это чувствуешь). Для меня сегодня йога - это все же способ жизни. Она изменила меня (заметили это все друзья и родные). А из тех, кто занимается, что для Вас йога? Какие направления предпочитаете? Как изменилась Ваша жизнь и изменилась ли?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика