Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Роман на работе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Катрин

Катрин

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:58

Работа и роман – совместимо? Если да, то к чему это приведет? Можно сочетаться узами брака и жить долго с человеком, с которым работаешь вместе? Или это только миф и кроме секса ничего не может связывать? На примере подруги скажу, что сейчас это только миф. Возможно, это переродится в любовь и замужество. Но на данном этапе только секс, рестораны, дискотеки. Даже совместного отдыха нет. Так надо ли тратить время на все это? Не проще ли разбежаться и не морочить друг другу голову? Но она говорит, что это любовь. А его все устраивает и на большее он пока решиться не может. Или не хочет?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 13:47

его то понятно что устраивает, если он ещё и семью имеет!
если они оба свободны, то возможно у них и есть будущее!

#3 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 08 Июнь 2014 - 21:36

Я противница романов на работе. Но был и у меня такой роман, встречались больше года, на работе делали вид, что просто знакомы, когда уехали отдыхать вместе, все начали шушукаться, но подтверждений у них не было. Спустя год и 2 месяца решили расписаться, но так и не решились. И служебный роман так и остался романом.

#4 watson

watson

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2014 - 16:24

.Для каждого все индивидуально, есть много оговорок: -он не свободен, а она ищет серьезных отношений и на оборот. И даже если оба свободны ,то не факт ,что выгорит. Если коллектив женский ,а мужчин мало, то дамы менее притязательны, и совсем другое дело когда кавалеры добиваются расположения одной или нескольких (свободных) дам в мужском коллективе.

#5 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:27

Человек был свободен, старше меня. женат не был, ну и соответственно детей у него нет, у меня от первого брака 2 дочки. Он как-то сразу нашел с ними общий язык, баловал их. На работе догадывались, и не совсем приятно было когда проходишь, а в спину тебе говоря: Вот это еще с... пошла, повесила двух детей ему на шею. Наверно это и послужило расставанию.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика