Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Служебный роман


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 11 Май 2014 - 15:47

Мой бывший шеф безумно переживал, узнав, что двое его сотрудников завели роман. Надо сказать, что на их работе это не сказывалось, по-этому мне лично не слишком ясно от чего такая бурная реакция.
На другой же работе вполне себе замечательно образовались 2 пары, начальство относилось спокойно. У пар дело свадьбой закончилось. Все счастливы, как говорится.

Как думаете вы - служебный роман допустим или нет? Обоснуйте

#2 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 12:19

Служебный роман- это нормально. Ты человека относительно знаешь, он тебя. Есть темы для разговоров, не только отношения. Сексуальная энергия включает творчество, а это хорошо для работы. Так, что все должны быть в выигрыше- и начальство, и подчиненные. Только я против измены. я за служебный роман для свободных людей.

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2014 - 01:31

Если честно, я вообще не понимаю, почему это осуждается и что в этом можно углядеть плохого.
Нормально отношусь к служебным романам.

#4 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 23 Май 2014 - 10:51

Все зависит от самой пары. Если они ведут себя так, что это мешает другим то это конечно плохо, а если нет, то не вижу смысла их осуждать. Мы работаем вместе, не мешаем ни друг другу, ни кому либо другому. На работе прежде всего работа! (в любом случае для него)))). Хотя иногда пугаем коллег, что я беременна и скоро уйду в декрет))))

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 23 Май 2014 - 11:00

У меня сестра вышла замуж за коллегу. Живут, работают вместе. Правда на работе не постоянно вместе. Мне кажется, трудно постоянно вместе находиться: и дома, и на работе.

#6 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 23 Май 2014 - 11:49

В конце концов какая разница где они любить друг друга будут?)) на работе тоже масса мест для уединения)

#7 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 23 Май 2014 - 20:00

Просмотр сообщенияromanova (23 Май 2014 - 11:00) писал:

Мне кажется, трудно постоянно вместе находиться: и дома, и на работе.
Это стереотип. Если люди способствуют развитию друг друга они могут 24 в сутки 100 лет быть рядом

#8 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 23 Май 2014 - 20:58

я тоже считаю, что можно находится 24 часа 7 дней в неделю и всю жизнь вместе. Но условия все должны некоторые быть: общие интересы, уважение, личное пространство.

#9 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 13:26

я понимаю, почему начальнику это не нравится, и я его понимаю. сама была начальником, и не всегда служебные романы идут на пользу работе! а чаще всего вредит! вот и я запрещала!
приведу пример: она диспетчер а он таксист! вот она и старалась любимому отдавать заказов больше, чем другим! возник скандал в коллективе!

#10 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 16:28

согласна, необходимо разбираться в каждом случае. Эту пару можно понять чисто по человечески. Так делают все. И жена мужу так бы делала, родители ребенку, брат сестре и т.д. Американские социологи провели исследования- в коллективе, где есть такая пара производительность труда увеличивается на 25- 30%

#11 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 08 Июнь 2014 - 21:37

Сколько у нас на работе служебных романов переросло в крепкие семьи, и наш главный врач только радуется этому.

#12 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2014 - 11:08

У МЕДИКОВ (ОСОБЕННО В БОЛЬНИЦАХ) ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ. СЛИШКОМ НАПРЯЖЕНЫ НЕРВЫ И НЕНОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ. ЭТО :smile2:ЧЕНЬ ПОНЯТНО

#13 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 09 Июнь 2014 - 11:30

Просмотр сообщенияbibisara (09 Июнь 2014 - 11:08) писал:

У МЕДИКОВ (ОСОБЕННО В БОЛЬНИЦАХ) ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ. СЛИШКОМ НАПРЯЖЕНЫ НЕРВЫ И НЕНОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ. ЭТО :smile2:ЧЕНЬ ПОНЯТНО
Что значит в порядке вещей? Вы хотите сказать, что у всех, абсолютно у всех медиков на работе служебные романы? Если работает врач - мужчина и пришла (или работает) врач-женщина или медсестра и они друг - другу понравились, начали встречать, поженились, родили ребенка, то, что в этом плохого?! Не нервы или ненормированный рабочий день не играют тут главную роль. Тут взаимная симпатия, которая переросла в любовь!!! А то, что вы пишете: Очень понятно, то действительно не понятно, что вы хотите сказать этой фразой.

#14 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2014 - 12:59

ЮЛИЯ, Я СОВСЕМ НЕ ПРОТИВ СЛУЖЕБНЫХ РОМАНОВ, А ДАЖЕ ЗА. И ЗА ДЛИТЕЛЬНЫЕ И НЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ. ПРОСТО, Я СЧИТАЮ, В СИЛУ СВОЕЙ ПРОФЕССИИ ВРАЧИ НА МНОГИЕ ВЕЩИ СМОТРЯТ ПРОЩЕ. ОНИ ВИДЯТ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И БОЛЬ, И СМЕРТЬ, ПРИНИМАЮТ МОМЕНТАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, ОТВЕЧАЮТ ЗА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА. РЕСПЕКТ ИМ И УВАЖЕНИЕ ЗА ЭТО!

#15 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 09 Июнь 2014 - 13:01

Спасибо, что так уважительно относитесь к нам!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика