Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Женится или нет, если тянет и на других?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 sani41

sani41

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:47

Мы вместе пробыли два года и отношения у нас были очень теплые. Мы жили на ее собственной квартире, периодично ругались периодично мирились, в быту у нас все было нормально кто первый пришел домой тот и готовит ужин, кто свободный тот и убирает в доме. Что касательно секса, то все у нас было когда хорошо, а когда и потрясающе. Ну вот однажды мы пришли в гости к ее подруге и там я познакомился с подружкой подружки.Мы тогда неплохо погостили, но все время, я думал о том что я бы вдул вот той подружке подружки и я так сильно хотел эту девчонку что задумался, а люблю ли я свою девушку по настоящему, правда ли я счастлив с ней? Или мы вместе лишь потому что однажды благодаря стечению обстоятельств мы встретились, на тот момент каждый из нас бил отчасти, внутренне пуст, вот мы и наполнили друг друга, и нам стало вдвоем лучше нежели быть одним. Вот и возникает вопрос если ты, как бы строишь серьезные отношения и вроде как хотел бы женится, но при этом ты все еще периодично желаешь других женщин, то стоит ли женится ?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 09:31

мне кажется не стоит. а если ещё и поговорить с ней, то это будит честно по отношения к ней. когда любишь, то никого не существует вокруг.

#3 sdkate

sdkate

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2014 - 21:46

Для чего жениться?
чтобы потом бросить ее когда найдете фрукт послаще?
Вы еще не готовы к семейной жизни,наслаждайтесь свободой выбора.

#4 Ксения 86

Ксения 86

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 17:27

*
Популярное сообщение!

А если всю жизнь будет тянуть на других? Ведь не секрет, что мужчины полигамны. И что, всю жизнь, как Казанова за юбками бегать? Молодость не вечная, да и жизнь коротка. Если можешь себя сдерживать, то женись и никогда не давай своей жене повода для подозрений в неверности.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика