Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Если мужчина не звонит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Lenusik

Lenusik

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 23:28

*
Популярное сообщение!

Что делать, если вы познакомились с мужчиной, обменялись номерами телефонов. Он обещал позвонить и не звонит. Ждать ли звонка или позвонить самой?

#2 vipman84

vipman84

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 13:14

Может у него денег нет на телефоне?
Если мужчина интересен - можно попробовать позвонить самой.
http://polyublyu.ru

Полюблю точка ру - самый необычный сайт знакомств!

#3 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 03 Март 2014 - 17:21

забудь о нем и не звони, конечно. Будешь слушать, как он невразумительно говорит и ищет оправдания? мужчины - охотники, если им что-то надо, будут добиваться своего. похоже, он из вежливости пообещал тебе звонить. не расстраивайся, еще будут.

#4 kuchinya

kuchinya

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:48

Просмотр сообщенияbibisara (03 Март 2014 - 17:21) писал:

забудь о нем и не звони, конечно. Будешь слушать, как он невразумительно говорит и ищет оправдания? мужчины - охотники, если им что-то надо, будут добиваться своего. похоже, он из вежливости пообещал тебе звонить. не расстраивайся, еще будут.
тут я не согласен, бывают порядочные мужчины, которые просто стесняются позвонить или просто проверяют твой интерес к своей персоне(что скорее всего). Каждый адекватный мужчина должен чувствовать себя главным в отношениях и "бегать" должны в первую очередь за ним, а грамотная девушка должна показывает что "бегает", но делать все равно по своему, так что советую тебе перезвонить ему. Если он окажется просто "охотником", то это будет видно практически сразу по его поведению в течении месяца-два(примерно столько времени должно пройти перед первым сексом).

#5 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 17:22

так мы говорим об одном и том же- мужчина должен быть главным в отношениях, согласна, а следовательно проявлять инициативу. А порядочный мужчина и еще настойчивый это же клад для семейной жизни. Поэтому - не звони.

#6 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:33

Просмотр сообщенияbibisara (03 Март 2014 - 17:21) писал:

забудь о нем и не звони, конечно. Будешь слушать, как он невразумительно говорит и ищет оправдания? мужчины - охотники, если им что-то надо, будут добиваться своего. похоже, он из вежливости пообещал тебе звонить. не расстраивайся, еще будут.
Согласна. Один из моих бывших сказал, что если девушка очень нравится, то парень достанет звонками. Если не звонит, то и думать тут нечего. Значит не нужна.

#7 AlinaSemenowa  

AlinaSemenowa  

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2019 - 16:51

А я считаю что стоит позвонить первой. И дальше уже время покажет.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика