Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж постоянно контролирует!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Маргарита Холод

Маргарита Холод

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 16:09

Мой муж постоянно меня контролирует. Настолько, что от этого становится страшно. К примеру, если я выхожу погулять с подругой и обещаю быть дома в 9, без пяти - он будет звонить, напомнить, что мне пора. То же и с походами к родителям. Ели я сказала "буду где-то через час", через час должна быть , в противном случае - скандал. Я даже фотографии в соц. сети добавляю только после его согласия. Как мне с этим бороться? Я боюсь, что это убьет наш брак.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 21 Апрель 2014 - 23:56

Сейчас бороться уже бессмысленно, раньше надо было смотреть, за кого выходите замуж! А сейчас остается либо смириться с таким поведением, либо расставаться. Лично я бы такого тотального контроля не выдержала, стала бы специально все делать наоборот, и в итоге мы бы расстались :girl_haha:

#3 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 04:35

это ужасно! сама испытала на себе! но знаете, мы сначала скандалили, потому что я вообще не привыкла,чтобы меня так контролировали, даже когда с родителями жила, такого контроля не было... а потом как-то всё само со временем прошло, муж стал спокойнее ко всему относиться... не знаю с чем это связано, может понял,что это глупо, а может просто осознал,что никуда я уже не денусь и успокоился...
а вы давно вместе? может стоит проучить его его же методом? делайте точно так же,чтобы он понял, как это со стороны смотрится, на себе всё прочувствовал...может он тогда станет более сдержанным хотя бы, а потом и вовсе перестанет вас контролировать так жестко!

Спасибо от 1 Пользователь:
Маргарита Холод

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:45

Хочет контроля - дайте ему его. Отчитывайтесь обо всем, что вы сделали. При друзьях и знакомых, дома, звоните на работу. Поиграйте с ним. Потом, конечно, он будет недоволен и, возможно, будет скандалить вот именно тогда объясните ему как вам надоело его поведение.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика