Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж постоянно вторгается в личное пространство!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Inostranca

Inostranca

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 12:09

Возможно многим эта тема покажется странной а описанная мной проблема эгоистичным капризом.. Но для меня это очень серьезно и болезненно. Я состою в браке почти три года и за это время мой супруг никак не поймет что мне необходимо личное пространство. Когда он дома я просто готова лезть на стенку, дело в том что у него безумное количество энергии "электровеник" которую он никак не использует. У моего супруга нет ни любимого занятия ни хобби, он не смотрит фильмы и не читает книги когда ему нечего делать он слоняется по дому. Может просто входить и выходить из комнаты скрипя и хлопая дверью( да же когда я сплю), может стоять и смотреть на меня когда читаю книгу или занята просмотром фильма, постоянно хватает мой телефон и просматривает там все что можно, когда я пытаюсь одеться он подбегает и пристально рассматривает меня с пошлым выражением на лице, никуда не ходит без меня и если у него назначена встреча с другом и я например не хочу идти он то же не идет, меня это не радует потому что я просто ни минуты не нахожусь в покои и гармонии с самой с собой... У меня начинается нервно дергаться глаз годна я вижу его со скучающим выражением на лице.Телефон он начал хватать в тихоря не потому что у него там какие то подозрения а потому что у него тупо нет своих интересов по этому он проживает мою жизнь!

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 19:55

я думаю это не ревность это эгоизм - но в жизни кто знает вы так живете -- когда это происходит может давать отпор - и искать может какието увлечения а лучше повысить кпд -- ищите ему шабашки - пусть и увлечение и прибыль совместится или чтото подобное - есть много бизнесов гденужны электро веники - а там наработается и ходить не захочется будет ползать -- из комнаты в комнату - вообще помогайте мужу он же тоже человек - иногда - у него проблемы вот он и стал такой - а вы его сделайте тем кем хотите его видеть



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика