Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Твоя- моя не понимать! (выясняем наши косяки)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:33

мы уже провели немало жарких дискуссий и обсуждений и выяснили)) что у мужчин и женщин абсолютно разный менталитет, они думают абсолютно разными частями тела, у них разное воспитание, разные взгляды на жизнь, разные цели знакомства друг с другом и разные принципы.



мужчины все заранее продумывают взвешивают и хладнокровно оценивают и логически думают выбирая девушку, а девушки все воспринимают эмоционально, и никогда не знают чего они ждут от знакомства заранее- потому что их выбирают, а они отвечают на входящие (видимо сим-карта заблокирована)



точнее всего это выразила котя в одном из обсуждений цитирую:
"из всего вышесказанного я сделала вывод для себя лично, что все без исключения вне зависимости от пола думают тем местом, что у каждого находится ниже пояса))) только у женской половины человечества оно (это самое место) расположено с тыла, а у мужской - с фасада)))) вывод обобщенный, сделанный из анализа как мужских, так и женских постов)))) да, и еще каждый из нас почему то всегда думает, что на самом деле мыслит головным мозгом и сердцем))) заблуждаетесь, товарищи)))"

давайте коротко и посуществу описывать эти ошибки и разьяснять друг-другу кто и чего портачит и вообще кто чего хотел и почему получилось как всегда

#2 Taya

Taya

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:38

А почему обсуждали и перечисляли только части тела, а душа? Мужчина и женщина могут жить вместе, если у них родственные души!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика