Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что ранит наши души?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Aneet

Aneet

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 17:16

Каждый человек,хоть раз в жизни сталкивался с такой болью,что могла контузить,загнать в угол или почти убивала нас. Когда ком стоял в горле и от безысходности хотелось лезть на стены...Такие страдания могут возникнуть в разных ситуациях: погиб или смертельно ранен близкий человек, что-то плохое произошло на работе и т.д. Каждый сам по своему решает какая проблема для него трагичней...Но могу с увереностью в 75% сказать,что после длительных отношей и выходящей отсюда привязаности люди иногда даже входят в депресии...Проходит некоторое время и жизнь наполняется новыми красками,но мы помня о прошлом боимся обжечься...Одним из видов самообороны есть РЕВНОСТЬ. Боязнь перестать чувствовать мир в его полной красе, а может и потерять тот единственный лучик света,который разогнал нависшие над вами серые тучи обыденности. Каждый задумывался о том,что все не вечно,хотя желание продлить некоторые моменты на более длительный срок естественно.
Развивая тему ревности,которая возникает не только к возлюбленому,но и к друзьям,родителям нужно отдать должное её недостаткам и положительным чертам,чего намного меньше(((.Ревность-это чувсто,которое проявляется как нечто похожее на чувство собственности.Мы нетерпим того,что предмет нашего обожания не уделяет нам должного внимания,понимания,ласки,а может еще чего-нибудь...у каждого свои желания. Плюсы такой болезни- это вспыхнувшие с новой силой чувства, возможна некая забота и опека. Минусы же: нагнетание обстановки до тошноты, постоянные допросы и неоправданные выводы и доводы по отношению к нему или ней. Это состояние подобно маниакальному синдрому. Возмоны даже нервные срывы и нагнетание на себя плохих мыслей по поводу себя. Иногда ревность бывает неоправданной и отталкивае возлюбленного и наоборот портит отношения. Любые всплески эмоций должны быть оправданными. Не забывайте об этом и не ущемляйте права друг друга.Лучше ценить те мгновения,что сейчас предоставлены вам.Второго шанса может и не быть...

Прикрепленные изображения

  • 33053647_1222883222_rsdhrtjk.jpg
  • revnost.jpg
  • unfortunately_forever_alone_640_02.jpg


#2 Sarta

Sarta

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:27

*
Популярное сообщение!

Ревность легко лечится. Любите себя, уважайте, и ревности не останется места в вашей жизни. Уверенность в себе и понимание, что другой человек не наша собственность избавляют от кучи проблем.

Спасибо от 1 Пользователь:
Aneet

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:33

Первая картинка очень насмешила :smile: Да, я вот так выносила мозг своему любимому человеку долгое время, это было несколько лет назад. Постоянно обвиняла его в чем-то, предъявляла глупые претензии, подозревала, в итоге он терпел-терпел, а потом однажды я вообще устроила ему жуткий скандал с угрозами, и мы расстались. С тех пор в наших отношениях больше не было ничего хорошего...Мы продолжаем общаться и по сей день, но уже не то, как раньше...Так что я усвоила разрушительную силу ревности на собственном примере...

Спасибо от 1 Пользователь:
Aneet


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика