Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Телефон любимого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 АдэлаидаРайс

АдэлаидаРайс

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2014 - 10:37

*
Популярное сообщение!

Сколько слышу от подруг: "Залезла в его телефон, пока он спал, а там столько новых чужих смс. Устроила ему скандал, наплакалась, уехала к маме". Милые барышни, вам серьезно доставляет удовольствие ругаться? Если ваши отношения зрелые, не терзайте себе душу, оставьте в покое его телефон и спите сладко. Аппетит нагуляет, а ужинать домой придет :rolleyes: Берегите свои семьи! Кстати, о нервах мужа тоже позаботьтесь, держите и свой телефон от него подальше :rolleyes:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:23

Просмотр сообщенияАдэлаидаРайс (30 Апрель 2014 - 10:37) писал:

Сколько слышу от подруг: "Залезла в его телефон, пока он спал, а там столько новых чужих смс. Устроила ему скандал, наплакалась, уехала к маме". Милые барышни, вам серьезно доставляет удовольствие ругаться? Если ваши отношения зрелые, не терзайте себе душу, оставьте в покое его телефон и спите сладко. Аппетит нагуляет, а ужинать домой придет :rolleyes: Берегите свои семьи! Кстати, о нервах мужа тоже позаботьтесь, держите и свой телефон от него подальше :rolleyes:
Согласна,а еще если Искать,всегда найдешь, если не найдешь ,то что то покажется не то, начнутся подозрения, скандалы, я считаю так не готова расходиться,не лезь на рожон!

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:25

Лично я никогда не лажу в телефоне мужа)) Смысл прививать себе шизофрении??))

#4 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 01 Май 2014 - 01:32

А еще больше меня прикалывает, когда лезут в контакт к своему любимому человеку и читают его сообщения. Лично у меня никогда не возникало такого желания. У каждого должна быть своя хотя бы небольшая свобода, личное пространство, а иначе с ума сойти можно, если контролировать каждый шаг друг друга.

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2014 - 12:48

Просмотр сообщенияАдэлаидаРайс (30 Апрель 2014 - 10:37) писал:

Аппетит нагуляет, а ужинать домой придет
А вот мне не нравится такой подход к проблеме, я категорически против, чтобы мой любимый человек втайне от меня где-то нагуливал аппетит.
Если вы готовы примириться с изменами, и "меньше знаешь -- более сладко спишь" -- дело ваше, может, так и проще жить, но давайте не навязывать своих взглядов другим.

А так, я считаю неправильным ковыряться в его телефоне, особенно если поводов подозревать его в чём-то нет. Низко, некрасиво, противно. Должно быть личное пространство.
А насчёт доверия... Я считаю, что доверие действительно важно, но вместе с ним важна и честность, с обеих сторон. "Доверие -- основа отношений" не значит "пусть он тебе изменяет и тебя обманывает, а ты доверяй, это же главное".

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 17:29

Просмотр сообщенияАдэлаидаРайс (30 Апрель 2014 - 10:37) писал:

Сколько слышу от подруг: "Залезла в его телефон, пока он спал, а там столько новых чужих смс. Устроила ему скандал, наплакалась, уехала к маме". Милые барышни, вам серьезно доставляет удовольствие ругаться? Если ваши отношения зрелые, не терзайте себе душу, оставьте в покое его телефон и спите сладко. Аппетит нагуляет, а ужинать домой придет :rolleyes: Берегите свои семьи! Кстати, о нервах мужа тоже позаботьтесь, держите и свой телефон от него подальше :rolleyes:
умная женщина смс стирает!!! а для чего он свои хранит??? поднять своё эго??? пусть и он заботится о вас!!!

#7 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2014 - 18:25

Просмотр сообщенияАлла Н. (07 Май 2014 - 17:29) писал:

умная женщина смс стирает!!! а для чего он свои хранит??? поднять своё эго??? пусть и он заботится о вас!!!
Даже не знаю, может быть, он хранит СМС, потому что не подозревает, что их могут найти, да и вообще, считает, что лазать по чужим телефонам неправильно?
Ну или как вариант, они греют ему душу, приятно перечитывать.
Как по мне -- странная это забота, изменять и обманывать.

#8 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 18:31

Просмотр сообщенияDescartes (07 Май 2014 - 18:25) писал:

Даже не знаю, может быть, он хранит СМС, потому что не подозревает, что их могут найти, да и вообще, считает, что лазать по чужим телефонам неправильно?
Ну или как вариант, они греют ему душу, приятно перечитывать.
Как по мне -- странная это забота, изменять и обманывать.
ему важно показать друзьям, что его кто то ещё любит кроме жены!!!! и они себя называют взрослыми!!! :baby_game:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика