Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Застукали любимого с любовницей ...>>Ваши действия ?!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 13:56

Что будете делать если застукаете благоверного с любовницей ?!!

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2014 - 16:13

Я недостаточно хорошо себя знаю, чтобы представить, что будет; я местами для себя непредсказуема. К счастью, не сталкивалась.
По крайней мере, скорее всего, всеми силами постараюсь не кричать, не рвать и не метать. Идеально было бы язвительно пожелать удачи и удалиться, а позже поговорить с любимым и, возможно, помочь ему собрать вещи, но я не уверена, что мне для этого хватит хладнокровия.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 16:24

я всегда этого боялась. просто не знала, что же я буду делать! и сейчас боюсь ещё больше, потому что я уже знаю, что я сделаю!!! :diablo:

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 22 Май 2014 - 12:38

Просмотр сообщенияАлла Н. (21 Май 2014 - 16:24) писал:

я всегда этого боялась. просто не знала, что же я буду делать! и сейчас боюсь ещё больше, потому что я уже знаю, что я сделаю!!! :diablo:
Я вся в нетерпении. Откройтесь, что бы сделали?

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 12:56

Просмотр сообщенияromanova (22 Май 2014 - 12:38) писал:

Я вся в нетерпении. Откройтесь, что бы сделали?
нет, в таком нельзя сознаваться! :nea:
просто представьте брак с любимым 20 лет! всю жизнь, как говорят к его ногам! всё для него, 2 деток, и он стал успешным! и потом - вы столько узнаёте!!! изменял, лишил вас работы, жилья, и в конечном результате вы одна и ни с чем!!!
и вдруг в вашей общей квартире застаёте его с любовницей!
что бы вы сделали? :girl_sigh:

#6 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 22 Май 2014 - 13:05

Любовнице бы точно не поздоровилось.

#7 Jenechka

Jenechka

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 14:22

А вот я не ревнивая :)
Секс и физиология - естественно. Ну если он страшная, то потом бы долго фыркала, мол это не измена, а подвиг, кидала бы скептически "ты мой герой" )
А если симпатичная, то поняла бы. Тем более, если он вместе со мной под двадцатник лет уже. Мы же не лебеди. Я живу в искренней уверенности, что в любых отношениях другие индивиды не теряют для нас своей привлекательности. Мы можем просто запрещать себе в об этом думать. Единственное средство от взглядом на лево - влюбленность. Но ей срок 1-5 лет, не более того.
Я живу с мужем, он мне друг, а не просто половой партнер. Он не моя собственность. Он живой, состоявшийся человек. Это был бы верх идиотизма расходиться с ним только потому, что у него, простите, встал на другую.

#8 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Май 2014 - 20:28

Развернулась бы и ушла.

#9 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 Май 2014 - 00:30

Устрою ему скандал и больше не буду давать деньги :biggrin: На самом деле, серьезно. Ладно там просто мои догадки, но если уж своими глазами бы увидела...Устроила бы разборки прямо на месте с ними обоими. Вообще, если честно, очень бы хотелось увидеть такую картину, причем с определенной девушкой, давно уже мечтаю с ней разобраться, но нет повода.

#10 Jenechka

Jenechka

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 13:30

Просмотр сообщенияmadigrau (26 Май 2014 - 20:28) писал:

Развернулась бы и ушла.
Та ну, ерундень. Как можно разойтись с любимым только из-за его минутной слабости?:)

#11 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Май 2014 - 14:47

Просмотр сообщенияJenechka (27 Май 2014 - 13:30) писал:

Та ну, ерундень. Как можно разойтись с любимым только из-за его минутной слабости?:)
Я написала о том, чтобы сделала я. Для меня это не ерундень, а предательство и говорить мне с ним не о чем. Если такой слабый и падкий, то это не для меня.

#12 Jenechka

Jenechka

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 15:25

не понять мне, в общем, не логичные выводы женщин) наверное, сказываетя то, что не люблю с ними общаться. как можно поставить гениталии выше чувств, своего времени и будующего? из-за старых предрассудков, чуввства собственности и не желания понимать, именно понимать, своего мужа лишиться пару лет жизни. боже ты мой, ну что за бред, как это только ужилось в устой.

к тому же, не только в муже дело будет, раз изменит. раз пошел насторону, значит в роднм крае закончились питательные ресурсы. ;)

#13 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Май 2014 - 16:03

Уважайте чужое мнение! В жизни пригодится.

#14 Jenechka

Jenechka

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 16:11

Просмотр сообщенияmadigrau (27 Май 2014 - 16:03) писал:

Уважайте чужое мнение! В жизни пригодится.

воу-воу, я сейчас что-то не поняла, каким образом все начинает скатываться в срач. я что, где-то написала, что Вы не правы? или оскорбила? цитату в студию плиз.

я точно так же выражаю свое мнение, стараясь сделать это не в грубой форме. так что не стоит начать уносить все в флуд. для срачей и глупых споров есть политические форумы. я нигде не написала что-то именно про Вас, гуру отношений. мой коммент - выражение позиции и слабая надежда, что будет хоть один формучанин, который в ладах с логикой и сможет объяснить что-то нормальными фактами, а не бессмысленными эмоциональными всплесками.

#15 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Май 2014 - 16:15

Счастья Вам и любви!

Спасибо от 1 Пользователь:
Jenechka

#16 Jenechka

Jenechka

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 16:33

мерси, аналогично ;)

#17 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 27 Май 2014 - 17:27

Просмотр сообщенияulchik7777 (21 Май 2014 - 13:56) писал:

Что будете делать если застукаете благоверного с любовницей ?!!
Пройду на кухню и поставлю чайник, а потом приглашу ее на разговор, и уже после этого выкину в подъезд вместе с вещами)

#18 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2014 - 01:02

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияJenechka (27 Май 2014 - 15:25) писал:

не понять мне, в общем, не логичные выводы женщин)
Как будто вы не женщина. Не люблю, когда ставят себя выше других. (Видимо, вы считаете, что у вас, в отличие от всех/большинства женщин, логичные выводы, что превозносит вас на ступень выше нас, бедных нелогичных остальных женщин)

Возможно, ревность -- это действительно иррационально. По крайней мере, это эмоция в чистом виде. Но кто сказал, что эмоции надо подавлять, тем более в таких вещах, как любовь и отношения? Жить исключительно логическими анализом... Может, кому-то так и нравится, но это не для всех. Поэтому -- ничего плохого в эмоциональных всплесках и в отдельных решениях, в которых немаленькую роль сыграли эмоции и чувства, не вижу.
Некоторые люди ревнуют и считают ревность нормальным, здоровым чувством, другие не ревнуют (а как оно на самом деле и есть ли объективная истина -- никому не известно, поэтому не будем считать, что одни лучше других). Вторые заключают свободные отношения, о чём сразу договариваются. Первые, наверно, редко говорят словами, что требуют от других верность в отношениях и готовы предоставить её сами, но это подразумевается автоматически. Поэтому, если человек не сказал сразу, что хочет сексуальной свободы (после чего вторая половинка либо решила бы, что нам не по пути, либо уже не имела бы морального права обижаться на измены), измена рассматривается как предательство и обман, что редко прощают.
(Ну и чисто за себя, на всякий случай, -- крайне маловероятно, что расстанусь с парнем сразу после разовой измены, но такими как раньше отношения уже не факт, что будут).

Я оправдала вашу надежду хотя бы отчасти или противоположная точка зрения уже сама по себе говорит о женской нелогичности, и можно было не стараться?
И, да, на всякий случай (думаю, вы заметили, но вдруг) -- "гуру в отношениях" -- это стандартный титул на сайте.

#19 Jenechka

Jenechka

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 21:23

Просмотр сообщенияDescartes (28 Май 2014 - 01:02) писал:

Как будто вы не женщина. Не люблю, когда ставят себя выше других. (Видимо, вы считаете, что у вас, в отличие от всех/большинства женщин, логичные выводы, что превозносит вас на ступень выше нас, бедных нелогичных остальных женщин)

Возможно, ревность -- это действительно иррационально. По крайней мере, это эмоция в чистом виде. Но кто сказал, что эмоции надо подавлять, тем более в таких вещах, как любовь и отношения? Жить исключительно логическими анализом... Может, кому-то так и нравится, но это не для всех. Поэтому -- ничего плохого в эмоциональных всплесках и в отдельных решениях, в которых немаленькую роль сыграли эмоции и чувства, не вижу.
Некоторые люди ревнуют и считают ревность нормальным, здоровым чувством, другие не ревнуют (а как оно на самом деле и есть ли объективная истина -- никому не известно, поэтому не будем считать, что одни лучше других). Вторые заключают свободные отношения, о чём сразу договариваются. Первые, наверно, редко говорят словами, что требуют от других верность в отношениях и готовы предоставить её сами, но это подразумевается автоматически. Поэтому, если человек не сказал сразу, что хочет сексуальной свободы (после чего вторая половинка либо решила бы, что нам не по пути, либо уже не имела бы морального права обижаться на измены), измена рассматривается как предательство и обман, что редко прощают.
(Ну и чисто за себя, на всякий случай, -- крайне маловероятно, что расстанусь с парнем сразу после разовой измены, но такими как раньше отношения уже не факт, что будут).

Я оправдала вашу надежду хотя бы отчасти или противоположная точка зрения уже сама по себе говорит о женской нелогичности, и можно было не стараться?
И, да, на всякий случай (думаю, вы заметили, но вдруг) -- "гуру в отношениях" -- это стандартный титул на сайте.




Да, Вы действительно отвечаете не в ровень многих форумчанок;)

Возможно, я что-то и выразила неккоректно и это хочу прояснить.

Первое, я не считаю себя лучше. И не считаю, что быть мужчиной лучше. Наверное, я просто не вижу, где что-то написала, что говорит о моем высокомерии. Я просто и правда не привыкла общаться: а) с этиками; б) с женщинами.

Второе, я не считаю, что женщины нелогичные, а мужчины наоборот в априори. Но бОльший процент логиков все-таки у мужчин. И таки да, я считаю, что наличие логики и холодного ума - преимущество.

Третье, где я сказала про то, что свои эмоции необходимо подавлять? Нет, не нужно. Каюсь, сама весьма эмоциональная. Однако в споре и дискуссии лучше эти эмоции придержать, иначе спор катится в флуд.

Четвертое, у меня не ссвободные отношения, а брак. У меня все никак не получается донести мысль, что дело не в том "имей, любимый, кого хочешь". Это негигиенично, портит репутацию и чревато последствиями. Я повторяю лишь еще раз, что если такое произойдет, я его пойму. Я же истеричка какая-нибудь.

И, наконец, пятое. Для меня форум - повод для дискуссий и обсуждения. Я это делаю исключительно ради процесса, а не из желания кому-то что-то доказать. И если собеседник в состоянии высказаться - я к нему с удовольствием прислушаюсь. Например, к Вам. К предыдущей девушке я не придиралась и, говорить прямо, мне вообще показалось, что это кмоему мнению придираются :)

А про "гуру" так нет, не знала. Я на этом сайте от силы дня 3-4.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика