Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Про отдых голышом на пляже....., кто что думает по этому поводу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 11 Май 2014 - 14:08

Я не нудистка, но мне приятно и интересно отдыхать на пляже голышом(не на общественных конечно) там где это так сказать возможно или вообще на безлюдной территории с интересной компанией............и вот что я заметила- стоит человеку снять купальник или плавки и он сразу становиться другим в общении, более раскрепощенным что ли. Кто что думает по этому поводу?

#2 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 14:13

Обожаю отдыхать голышом! К сожалению, мне приходилось делать это редко. Чувствуешь себя совсем по-другому, когда плывешь голышом в море. Ощущаешь свое единство с природой. После этого одевать купальник - словно заковывать себя в кандалы....

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 11 Май 2014 - 14:14

Просмотр сообщенияAnnaD (11 Май 2014 - 14:13) писал:

Обожаю отдыхать голышом! К сожалению, мне приходилось делать это редко. Чувствуешь себя совсем по-другому, когда плывешь голышом в море - словно ты един с природой. После этого одевать купальник - словно заковывать себя в кандалы....
А люди со стороны смотрят так будто я совершила преступление и меня немедленно нужно арестовать))))

#4 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 14:20

Просмотр сообщенияАнастасия25 (11 Май 2014 - 14:14) писал:

А люди со стороны смотрят так будто я совершила преступление и меня немедленно нужно арестовать))))

Ну да, люди, они такие. :smile2: Правда, я перед большим количеством людей голышом ещё не купалась. За исключением тех случаев, когда прыгала в прорубь в людном парке... Но там люди как-то не удивлялись.
А некоторые мои подруги стесняются раздеться, чтоб искупаться, даже в безлюдном месте при свете Луны, когда вокруг нет никого...

#5 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 11 Май 2014 - 15:38

Просмотр сообщенияAnnaD (11 Май 2014 - 14:20) писал:

Ну да, люди, они такие. :smile2: Правда, я перед большим количеством людей голышом ещё не купалась. За исключением тех случаев, когда прыгала в прорубь в людном парке... Но там люди как-то не удивлялись.
А некоторые мои подруги стесняются раздеться, чтоб искупаться, даже в безлюдном месте при свете Луны, когда вокруг нет никого...
Вот пример того как много зависит от взглядов на жизнь и понятий в жизни)

#6 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 15:45

Просмотр сообщенияАнастасия25 (11 Май 2014 - 15:38) писал:

Вот пример того как много зависит от взглядов на жизнь и понятий в жизни)

А некоторые и хотят, но что-то их сковывает....

#7 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 11 Май 2014 - 15:47

Просмотр сообщенияAnnaD (11 Май 2014 - 15:45) писал:

А некоторые и хотят, но что-то их сковывает....
Вот интересно еще и то, что те кто снесняются начинают придумывать всякие отмазки, только бы не говорить о стеснение)

#8 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 18:21

Просмотр сообщенияAnnaD (11 Май 2014 - 15:45) писал:

А некоторые и хотят, но что-то их сковывает....
это точно!!! скована ЦЕПЬЮ!!!! мне и в купальнике не совсем комфортно ходить! :nea:

#9 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 02:04

В прошлом году на была на диком пляже , как оказалось все там купались голыми, но я все таки не решилась)))

#10 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2014 - 19:02

Считаю, что это допустимо только на нудистских пляжах или в абсолютно безлюдных местах. В общественных местах -- считаю это неправильным, думаю, что находясь в обществе, надо следовать его правилам.
Саму, впрочем, такая идея не привлекает совсем. Разве что если вдвоём с парнем на безлюдном пляже можно было бы.

Просмотр сообщенияАнастасия25 (11 Май 2014 - 14:08) писал:

и вот что я заметила- стоит человеку снять купальник или плавки и он сразу становиться другим в общении, более раскрепощенным что ли.
Я скорее наоборот, ещё более зажатой и напряжённой чем обычно стану, стесняшки же.

Просмотр сообщенияАнастасия25 (11 Май 2014 - 15:47) писал:

Вот интересно еще и то, что те кто снесняются начинают придумывать всякие отмазки, только бы не говорить о стеснение)
И какие, например, отмазки? И почему вы уверены, что причиной обязательно стеснительность

#11 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 27 Май 2014 - 07:56

Если только в безлюдном месте. На нудистский пляж не пойду. Просто мне это неприятно.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика