Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Играете ли вы в игры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 16:13

Есть ли у вас любимые игры в интернете? Как долго вы в них играете? Сколько времени в день это занимает?
Я играю сейчас немного, минут 30, час в день. А как-то было увлеклась одной игрой и играла в нее 2 года, только недавно остыла. Это игра Варвары. Сначала я не понимала, в чем интерес этой игры, а потом так увлеклась. Создала бойцов, прокачала их до отличного уровня, участвовала в сражениях, в пещерах с чудищами.Сейчас как-то остыла, хотя захожу иногда и играю, жалко бросать своих воинов.

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2014 - 02:31

В интернете играю только в разные вариации на тему "2048", более "серьёзные" игры не интересуют.

#3 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 11:52

Еще играла в сокровища пиратов в контактах. Только долго не выдержала, не так интересно, как Варвары. А заставку из сокровищ сделала у себя на почту, там где девушка в развевающихся одеждах. Романтично.

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 19 Май 2014 - 12:09

Нет, не привлекают меня игры.

#5 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 12:16

Играть нужно, хотя бы с детьми в игры.Игра выводит нас из круга проблем и дает возможность отвлечься от всего, что грузит мозг. Поиграл, и настроение восстановилось, можно двигаться дальше.

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2014 - 14:25

Просмотр сообщенияHelen (19 Май 2014 - 12:16) писал:

Играть нужно, хотя бы с детьми в игры.Игра выводит нас из круга проблем и дает возможность отвлечься от всего, что грузит мозг. Поиграл, и настроение восстановилось, можно двигаться дальше.
Мне кажется, оффлайн-игры с восстановлением настроения ничуть не хуже справляются, и они не затягивают.
Или вы и про них тоже спрашивали? В оффлайне играю иногда, в Симс, Гарри Поттера и Супер Марио. Но редко, времени не особо есть, больше в интернете сижу.

#7 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 14:30

Не люблю онлайн игры, которыми многие так увлекаются. Мне больше нравятся оффлайн-игры: космические бродилки-стрелялки, космические стратегии. Периоды, когда я увлекаюсь той или иной игрой, натсупают редко, примерно раз в несколько лет, и длятся пару-тройку месяцев. Но уж если я чем-то увлекусь, то сильно! Некоторые игры, в которые играла в детстве, 10-12 лет назад, до сих пор мне снятся!

#8 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 14:08

не играю, могу начать, но хватает меня на минут5-10 максимум, в детстве было так же)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика