Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ролевые игры в супружеской кровате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Рыкова Оксана

Рыкова Оксана

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 03:15

Как заведено во всех семьях - быт убивает романтику. Согласна с этим утверждением на все сто пятьдесят семь с половиной процентов. А когда в коктейль под названием домашний быт подмешиваются такие ингредиенты, как безденежье и грязные пелёнки, то само слово романтика не имеет права голоса. Мы с мужем жили до недавних пор по этим неписанным законам семейной жизни. У него работа, у меня домашний очаг. Он получает зарплату, я готовлю вкусный борщ... Ну в общем, суть ясна. Изо дня в день нас ждёт озеро рутины и мы с головой окунаемся в него.
Но однажды захотелось всё взять и изменить. И начали мы с нашей сексуальной жизни.
Ночь первая: Медосмотр
Мы с мужем Алексеем распределили роли: он пациент, я врач. Специализацию врачевания не определяли, так сказать, не ограничивали себя каким-то определённым участком тела.
Так как идея разнообразить сексуальную жизнь возникла неожиданно, то костюмами мы обзавестись не успели. Но, главное желание -всё остальное приложится. Поэтому врачебный халат сменился на белый весенний плащ. В дополнение к образу шли белые чулки и ярко красная помада. Смотрелось очень даже уххх. Пациент, то бишь, муж, тоже нарядился, как на праздник.
В общем, все жалобы были услышаны, все больные места залечены. У нас с Алексеем остались только лишь положительные эмоции от ролевой игры. Теперь мы постоянно придумываем для себя новые роли. Ведь когда ты в образе, можно без зазрения совести воплотить все самые сокровенные желания.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 09:08

Просмотр сообщенияРыкова Оксана (17 Апрель 2014 - 03:15) писал:

Как заведено во всех семьях - быт убивает романтику. Согласна с этим утверждением на все сто пятьдесят семь с половиной процентов. А когда в коктейль под названием домашний быт подмешиваются такие ингредиенты, как безденежье и грязные пелёнки, то само слово романтика не имеет права голоса. Мы с мужем жили до недавних пор по этим неписанным законам семейной жизни. У него работа, у меня домашний очаг. Он получает зарплату, я готовлю вкусный борщ... Ну в общем, суть ясна. Изо дня в день нас ждёт озеро рутины и мы с головой окунаемся в него.
Но однажды захотелось всё взять и изменить. И начали мы с нашей сексуальной жизни.
Ночь первая: Медосмотр
Мы с мужем Алексеем распределили роли: он пациент, я врач. Специализацию врачевания не определяли, так сказать, не ограничивали себя каким-то определённым участком тела.
Так как идея разнообразить сексуальную жизнь возникла неожиданно, то костюмами мы обзавестись не успели. Но, главное желание -всё остальное приложится. Поэтому врачебный халат сменился на белый весенний плащ. В дополнение к образу шли белые чулки и ярко красная помада. Смотрелось очень даже уххх. Пациент, то бишь, муж, тоже нарядился, как на праздник.
В общем, все жалобы были услышаны, все больные места залечены. У нас с Алексеем остались только лишь положительные эмоции от ролевой игры. Теперь мы постоянно придумываем для себя новые роли. Ведь когда ты в образе, можно без зазрения совести воплотить все самые сокровенные желания.
хорошие вы актеры видимо, да и раскрепощенные судя по посту))
я как-то менее открыта в этом плане что ли... ролевые игры как-то не вошли еще в наш быт.. может не всё еще потеряно?
а кому в голову пришла такая идея?

#3 Рыкова Оксана

Рыкова Оксана

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 09:26

Идея была моя, но муж с энтузиазмом подключился. Очень освежает отношения.

#4 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 09:37

вы молодец! надо тоже попробовать)

#5 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 12:56

Это замечательно! Для этого нужно иметь смелость и отмести в сторону комплексы! Так держать!

#6 Жаннет

Жаннет

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2014 - 14:06

молодцы!! незнаю даже, возможно ли у нас такое? :clapping:

#7 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:17

Каждая пара должна попробовать! лично я рекомендую)) это разнообразит Ваши сексуальные отношения)

#8 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 17:45

обычно мужчина отказывается от таких игр! просто потому, что ему лень!

#9 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 19 Май 2014 - 12:12

Мой точно не согласится. Если и согласится, то обязательно всё испортит своими коментами.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика