Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Одна из причин наглости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Vase54

Vase54

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 16:25

Думаю, многим знакома стадия в отношениях, когда партнер начинает наглеть. Со мной такое случалось постоянно, и я пришел к выводу, что все из-за того, что я часто говорю ей "я тебя никогда не покину" и пр. Мне вообще кажется, что, давая женщине гарантии, мы постепенно ее теряем. Тема наболевшая, поэтому буду рад обмену мнениями на этот счет.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Злобоглазка

Злобоглазка

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЧереповец

Отправлено 19 Май 2014 - 20:09

Не очень понятно, что значит "наглеть". Хотелось бы уточнить, что вы под этим понимаете. Потому что, если ваша любимая отказалась в 25-ый раз мыть посуду - это один вариант, а если стала приходить домой под утро - другой. На мой (женский) взгляд, гарантии женщине необходимы. И любые серьезные отношения без гарантий состояться не могут. Но в отношениях всегда есть переломный момент, когда ты понимаешь, что стараться и завоевывать уже никого не нужно, ты получил то, что хотел и можно слегка расслабиться. Вот здесь-то и проявляется вся человеческая натура. И можно узнать, каков ваш избранник на самом деле)

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 19 Май 2014 - 20:10

Уверенность с долей наглости может пригодиться в отношениях. Нет, я не про то, что надо навязываться, досаждать, пытать =)))
Просто не надо быть мямлей... Ну я не знаю... Разве в отношениях нужна доля дерзкой беззастенчивости и бесстыдства? (определение наглости). На мой взгляд, не быть мямлей, и быть уверенной с долей наглости - это не одно и то же.
наглость в отношениях противопоказана.

#4 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 03:32

Любым отношениям, даже просто дружеским, свойственна потеря уважения при потере дистанции. Для того, чтобы этого не происходило, придётся до конца жизни работать над собой, контролировать себя, анализировать причины своих поступков, эмоций и мыслей... и сохранять правильную дистанцию, даже если вы очень близки. Никогда не следует думать, что этот человек в нашей жизни является чем-то само собой разумеющимся, эдакой живой мебелью, которая должна выполнять свои функции - радовать нас, соответсвовать ожиданиям. -_-



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика