Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Чего хотят мужчины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Natura-Beauty

Natura-Beauty

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 19 Июнь 2014 - 19:09

Такое дело, мы с моим мужем чуть до развода не дошли...
Я по жизни особа довольно вольная, в рамкам прличия конечно. Но вообще безбашенная порой, грубоватая, язвительная, слишком прямолинейная.. муж мой частенько делал мне замечания, мол не подобает так женщине себя вести.
А я просто безумно люблю своего мужа и любой его упрёк для меня как пожарная сигнализация - ой, он меня же так разлюбит!!! Да и его бывшие девушки были, как я поняла очень милыми, скромными и серьёзными. В общем, стала я над собой работать, улучшать свой характер, вырабатывать терпение, скромность. Стала слушать всяких психологов мудрёных. Никаких повышеных тонов в обращении к моему господину. Тружусь, как пчелка... а результат.. ужасен! Муж с каждым днём всё холодней и холодней, огрызается на меня, всё время я его чем то злю, секса не стало вообще! Я в панике, понять ничего не могу, что с ним происходит, я же стала идеальной женой в его описании...
В общем всё стало плохо и хуже не придумаешь, настолько, что я приготовилась к разрыву, даже упокоилась, смирилась и как то резко начала вести себя как раньше, весело, глупо, по дурацки. Мужа оболтусом назову, по заду шлёпну, а то и драться с ним начну, руки исцарапаю. А он прямо расцвёл! Стал довольный, счастливый, целоваться лезет!
В общем, говорят - послушай женщину и сделай наоборот. А я тогда добавлю, что мужчину в этом случае слушать вообще не надо:)
В конце концов, что бы они порой не говорили, полюбили они нас такими какие мы есть и меняться в угоду прихотей и стандартов, значит убивать ту, в кого они влюбились когда то.

#2 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 19 Июнь 2014 - 19:59

Будь самим собой и позволь другим делать тоже самое. Рецепт счастья. Без фанатизма конечно.

#3 Natura-Beauty

Natura-Beauty

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 19 Июнь 2014 - 20:19

этто точно:)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика