Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ценят ли мужчины хорошее отношение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Sonya_MLV

Sonya_MLV

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЧеркассы

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 17:35

Вот мне интересно, ценят ли мужчины хорошее отношение девушки к себе. Ведь существует мнение, что мужчины больше любят стерв. Имея за свою жизнь не одного парня я так и не могу понять, как себя с ними вести что бы они ценили меня уважали и были по настоящему счастливы.

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 12:03

у меня была похожая проблема - я женился в 30 с гаком - и еще не кого не было - а важней опыта потом 10 месяцев семейной жизни из которых 9 бывшая была беременная -и опять одиночество - а опыт нужен- и начал на сайте смотреть разные вопросы - думать ответы честно говоря помогает в какойто мере - теоретически вы уже будете подкованы --

но это лирика - потом понял что я не один на канале одир плюс один нас 52 милиона -- вообще проблема поколения прехода культур - встречал парней которые женились мальчиками и девушек которые в свои 36 были девочками - расказывали скорей -- скажу так когда не кого нет у вас есть защитная рекция организма - вы торомозите когда вам ктото нравится - но это нормально -- чтоб это обойти думаю неплохо знакомится на сайтах - где вы будете естественной -- не думаю что это плохо - тоесть что у вас не было парня - точнее секса - а вот что нету опыта общения это вам мешает - я тоже говорил как вы что я к ним хорошо отношусь а они любят что б их принуждали и не очень хорошие парни -
если не сайт - то эту стиснительность в совдепе обходят алкоголем - я не думаю что это хороше - а думаю хороше когда вы испытываете чуства - но не из за того что вы голодная -- ктото вам сделал приятно и вы уже влюблены -- у парней похожая ситуация - жепу увидел и все любовь - а потом стандартная схема он добивается - он бежит за вами а вы убигаете --- а когда догоняет - то понимаете что пару лет встречались а он не вашь и стоите перед выбором или брать то что есть или опять ждать встречатся еще пару тройку лет ----

думаю как правельно - чтоб у вас был выбор- тоесть круг общения с парнями - зайдите на сайт и выберете десяток и пообщайтесь - и выберете -- важно думаю выбрать того кто вам подходит и кому подходите вы - а для этого лучше просто быть друзьями а не парнем и девушкой - тогда вас не чего не обязывает не к чему - и можно не тормозить по тому что это просто общение -- или в реале круг общения в который должен попасть ваш парень и с кем вы должны пересечся и когда пересеклись понять что он вашь-- а для этого важно чтоб вы умели выбирать а не ожидать от парней чегото чего они не понимают -- самая большая наша пробелма что мы разные и в тоже время это наше возможность счастья - мы можем дополнить друг друга чтоб быть счастливыми а можем друг друга пытатся переделать под себя что не возможно по тому что мы разные -
почему девушки любят стерв -- они их не любят им с ними легче -- почему нормальные девушки не могут общатся с парнями - не спать или делать чтото плохое а общатся - в чем проблема - чтоб унзавать друг друга - стерва сама подойдет а хорошая девушка будет ждать а еще лучше убегать от тебя - а парнеь может подумать что он вам не нравится из за такого поведения -- парни часто не понимают нормальных девушек -- так что ясней выбирайте - и делайте правельный выбор!

внизу прекрепил фото мода в канаде - 69 футболки там джинсы и много такого - взрослые протестуют против этого а молодеж там это было как вызов им --орал секс а на свадьбу чтоб даже быть девочкой - безопастно

Прикрепленные изображения

  • SANY0245111.jpg


#3 Ja_vasha_naveki

Ja_vasha_naveki

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 18:18

Просмотр сообщенияSonya_MLV (15 Ноябрь 2014 - 17:35) писал:

Вот мне интересно, ценят ли мужчины хорошее отношение девушки к себе. Ведь существует мнение, что мужчины больше любят стерв. Имея за свою жизнь не одного парня я так и не могу понять, как себя с ними вести что бы они ценили меня уважали и были по настоящему счастливы.
не ценят, лучше быть правильной стервой:))

#4 Анастасия А

Анастасия А

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 09:18

"Чтобы ценили и уважали" - ценить и уважать саму себя!
"Чтобы они были по-настоящему счастливы" - "Раздеться, приготовить пожрать и оставить в покое"
"Ценят ли хорошее отношение" - ценят, конечно же, как и все живые существа, но хорошее отношение к мужчине не имеет ничего общего с уходом "в любовь" и растворении в любимом, никогда нельзя забывать о себе и терять себя...
"Любовь к себе - это роман на всю жизнь! она никогда не бывает безответной!" :give_rose:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика