Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Измена как панацея увядшей любви?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Carvinon

Carvinon

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июль 2014 - 09:34

Есть мнение, что в для семейных пар, которые уже давно не испытывают взаимной любви, очень полезно для нормализации отношений пару раз сходить "на лево", чтобы опять испытать знакомые ощущения. Как вы считаете, так ли это?

#2 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 10 Июль 2014 - 20:29

Звучит как например - "Прием яда Гуары помогает при смертельной болезни". С одной стороны верно так как измена это своего рода отчаянный шаг, последний крик от безъисходности и он может быть услышен половинкой и может помочь самому себе выбрать верный путь взглянув перед этим в зияющую пропасть. С другой стороны это ложь и самообман - невозможно огонь затушить маслом.

#3 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 11 Июль 2014 - 21:28

мне кажется что это как наркотик помогает быть счастливым -- чем больше делаешь тем больше хочется и тем больше это разрушает вашу жизнь -- я думаю что лучше востанавливать отношения в семье -- повторюсь что секс по моему мнению это больше чуства а это больше духвное -- магнты мы чуствуем отношения друг друга и этим по моему мнению можно упарвлять !!

#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 11 Июль 2014 - 21:32

по моему лучше развод -- и начать новые отнешения чем обман -- если это не больезни и что-то неординарное -- например человек в инавлидном кресле -- а жене что делать ? не хочет бросать но ей быть несчастливой зачем ? но в нормальных условиях лучше развестись-мое мнение!

#5 Nina777

Nina777

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 15:58

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику, чтобы муж не изменял. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

#6 Liza Glazkova

Liza Glazkova

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 10:21

Просмотр сообщенияNina777 (03 Октябрь 2021 - 15:58) писал:

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику, чтобы муж не изменял. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика