Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Измена, развод.....Как жить после?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Алена 23

Алена 23

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Август 2014 - 09:56

Я вышла замуж в 18. Глупая была и наивная, любила и думала что взаимно. Через год родился сын, для меня многое изменилось для мужа нет. Он становился все более безразличным, отдалялся. Вскоре я узнала что он изменяет. Но его отношения на стороне не были продолжительными, девушки менялись. Я прощала, убеждая себя, что это все только физическая измена, мужики полигамны а в душе он любит только меня. Я терпла и прощала и когда он стал грубить и унижать меня. Я боялась его отпустить, моя любовь была мучительна для меня самой. В итоге мы все же развелись после 4 лет брака. Прошло с тех пор ещё 6 лет. За это время я сменила работу, изменила имидж, образ мысли. Я больше не люблю этого человека, скорее он мне противен. Но и новым отношения я открыться боюсь. Я расстаюсь с партнерами очень быстро, и часто без видимой для них причины. Боюсь полюбить, а так хочется внутренней теплоты и духовной близости. Как пересилить себя и научиться доверять снова? У кого был похожий опыт помогите.

#2 Елена72

Елена72

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 18:15

А у меня был случай,реальный из жизни.Мой бывший устроил мне скандал и убежал к мамочке.Ну где то около месяца мы с ним не жили.И как то я зашла к его куме в гости,а она была любитель выпить.Вообщем сколько она мне не предлагала составить ей компанию ,я ей отказывала.И на последок,когда я уже стояла у двери,она мне говорит,что занималась сэксом с моим мужем.Думала тем самым сделать мне больно,но я повернулась и ответила,типа не стерся и мне хватает.Ну домой пришла, конечно в душе было обидно,а он пришел к дочери в это время.Я начала спрашивать у него было или нет?Он признался,что типа они были пьяные,и она его бедненького чуть не износиловала.Вообщем мы со времением помирились,прожили еще почти пять лет,и все же расстались.Так вот милая девушка,со временем все пройдет,и чувства вернуться к вам.Просто вы еще не встретили того,кого могли бы увидеть и сразу влюбиться.Все будет ОК!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика