Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Разошлась с Ним и вернулась к Подруге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Анастасья

Анастасья

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июль 2014 - 10:27

Еще со школьных времен я сидела за одной партой со своей подругой. Годы шли, а наши отношения только крепли. Были "взлеты" и "падения", но мы были всегда вместе. Вкусы на мужской пол у нас были совершенно разные. Ей нравились, так сказать, Спортивные мальчики, а я любила более солидных.
В 17 лет она вышла замуж, в браке прожила всего год и они разошлись. Я совсем не знала ее мужа, да и виделись мы всего несколько раз. Как то раз мы с ним встретились случайно в кафе, начали общаться и как то все незаметно подошло к тому что мы начали сначала встречаться, а позднее вместе жить.
Подруге я все сказала сама, и после этого наше общение прекратилось практически на год. С ним мы тоже разошлись через год ( можно сказать: разошлась с ним, вернулась к подруге ).
Сейчас нам с ней по 22 года и каждый раз когда он звонит ей ( их связывает сын ), при мне, она начинает пить, и после этого говорить мне всякие гадости. Я понимаю что это очень не красивый поступок с моей стороны, но когда меня спрашивают: " А если время повернуть назад, ты бы совершила эту ошибку?" и я с уверенностью могу ответить: "Да!".
Как мне быть с подругой, что мне ей сказать для того, что бы она меня простила?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика