Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Хорошее дело браком не назовут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ДинаДиана

ДинаДиана

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2014 - 05:47

С самого детства девочки обожают смотреть сказки и фильмы о любви и ищут своего принца. И вот когда он найден, и вы с ним под звуки Мендельсона шагаете с ковровой дорожки в семейную жизнь, казалось бы: вот всё, счастье начинается! Но не тут-то было! Все резко встает с ног на голову! То, что казалось таким простым и понятным вдруг не укладывается в голове и "выносит мозг"! Я уже ничего не понимаю, не в своем принце, ни в себе, ни в этом мире!!! Я дура?

Прикрепленные изображения

  • 5.jpeg


#2 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 03 Август 2014 - 09:50

Просмотр сообщенияДинаДиана (03 Август 2014 - 05:47) писал:

С самого детства девочки обожают смотреть сказки и фильмы о любви и ищут своего принца. И вот когда он найден, и вы с ним под звуки Мендельсона шагаете с ковровой дорожки в семейную жизнь, казалось бы: вот всё, счастье начинается! Но не тут-то было! Все резко встает с ног на голову! То, что казалось таким простым и понятным вдруг не укладывается в голове и "выносит мозг"! Я уже ничего не понимаю, не в своем принце, ни в себе, ни в этом мире!!! Я дура?
Как говорится в народе, "Жизнь прожить не поле перейти". Главное что нужно сохранять в любой ситуации - это осознанность и отношение к Жизни как к мудрому учителю. Близкие люди это самые главные учителя, их цель, зачастую не осознаваемая, - научить терпению, мудрости и любви. Понимание этого приходит не сразу, но приходит.
Весь внешний мир это наше зеркало в котором внутренние процессы находят свое отражение. Поэтому перемены внешние всегда начинаются с изменений внутренних.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика