Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

С какими намерениями?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 egorova

egorova

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2014 - 13:11

Познакомилась 2 недели назад с мужчиной. Ему 27, мне 19. Зашли случайно с подругой в его кафе, заобщались, отвез домой, всю ночь разговаривали по телефону. Дальше все звонки, смс, встречи-всё его инициатива. Никакой близости, обнимашек, поцелуев, даже на случайные прикосновения отдергивался. По обстоятельствам последние 2 ночи ночуем вместе. Только в такой обстановке позволяет дотронуться до себя. Нe целует, ничего, только обнимает до хруста костей. Вопросы: что с ним делать? Можно ли думать, что у него серьезные намерения? Или у него какие либо проблемы? Сам он не из стеснительных, привлекательный мужчина, с хорошим телом, не последний человек в определённых кругах. Может стоит сделать самой какой то шаг навстречу, дабы понять, что ему нужно? Не думаю, что видит во мне друга.

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 14 Август 2014 - 18:52

попробуйте поговорить откровенно - но с тем что он может врать - я не думаю что хороше когда серьезные отношения с большой разницой может это еготоже отпугивает -- может поговорите в инете - хотя лучше чтоб было без возможности это увидеть - так что лучше поговорить -

#3 Estrella

Estrella

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Август 2014 - 03:32

Может, ещё слишком рано? Многие боятся так сразу с разгону отношения начинать. Для кого-то 2 недели - это уже целый роман, а для кого-то "только познакомились"... Подождите... И надеюсь, получите ожидаемое)
А может он правда думает, что раз у вас такая разница в возрасте, то Вы так юны и невинны, что Вас не стоит пугать своим натиском)) У меня так было - точь-в-точь, только 19 и 26. Так вот я для себя все сразу решила, а он после фразы "мне 19" побелел и раздумывал ещё очень долго) Но потом все сложилось. Удачи!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика