Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Чего мы хотим от мужчин Какими мы видим мужчин, с которыми хотим прожить всю свою жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 17:10

Мне в мужчине важна верность, честность, забота обо мне.
Везде только и слышно, что женщина должна быть сильной и т.д.. Но иногда так хочется побыть слабой, почувствовать себя именно женщиной при сильном мужчине..
Что вы ищете в мужчинах? И находите ли? Или сами делаете их такими, какими хотите видеть?

#2 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 00:11

Для меня мой мужчина - мой рыцарь! Я его всегда поддерживаю в его делах и хвалю, говорю ему,что он самый лучший, самый умный, а он в ответ старается соответствовать. Делаю я это искренне, так как я верю в это и ,если даже сначала это было не так, то теперь он стал таким, каким я его хотела видеть.Поэтому я счастливая женщина. Мой муж делает все, чтобы я могла им гордиться.А я, в свою очередь, украшаю его жизнь.

Спасибо от 1 Пользователь:
Ельза

#3 Ельза

Ельза

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 00:31

*
Популярное сообщение!

Любовь

Спасибо от 1 Пользователь:
schwan

#4 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 21 Апрель 2014 - 01:00

Конечно, хотелось бы видеть рядом надежного, верного, понимающего мужчину. К сожалению, пока все совсем не так, тот человек, который сейчас рядом со мной, - полная противоположность. Думаю, эти качества в нем не воспитаешь, ведь он по жизни несерьезный, гулящий, у них это в крови, если отец его бросил семью и живет с другой, сын пошел по его стопам, даже более чем! У отца хотя бы две женщины, а у этого тысяча, наверное, уже была! Что могу сказать - пока другого не нашла, мучаюсь так. А вот в идеале, конечно, хочется верности и честности...Но где ж ее взять?

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:28

Любовь, уважение, верность, какое-никакое понимание.
Ну и мне должно быть с человеком хорошо и интересно... Но наверно, это входит в понятие любви.

Пока я такого человека, с которым хотелось бы провести всю жизнь, не могла.
Был парень, но всё-таки он явно мне не вторая половинка.

#6 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:07

Надёжность.

#7 alexof

alexof

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:46

Ну тут вы во первых Вы решаете вклад в будущее материальное благополучие детей. Не каждая бы мать хотела отца алкаша или наркомана своим детям, это первая причина недолгих браков и так далее, тем и получаем большую часть детей без отцов. Но это одна сторона медали, а вот вторая что ген который будет передан от отца ребенку который может нести родовые болезни и так далее кто то про это задумывался? Не? Так вот хорошая пища к размышлениям

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

здесь каждая девушка может много узнать и открыть для себя нового.

#8 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:37

Мужчину. Настоящего. Чтобы как за каменной стеной. Чтобы единственной моей проблемой было "что приготовить сегодня на ужин?" или "куда мы поедем отдыхать зимой?"

#9 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 09 Май 2014 - 13:28

Думаю, единственная причина, по которой можно быть вместе - это любовь. Это то, что наполняет жизнь силой и смыслом, дает отдых для души в этом непростом мире. Раньше я не понимала, каким образом можно полюбить человека, обладающего явными недостатками, но сейчас вижу, что любят скорее не за что-то, а вопреки всему. Любовь уничтожает эго - это мощнейший импульс для равития. Если нет любви, то какой вообще смысл рассеивать свои жизненнные силы на пребывание вместе с человеком, который тебя не вдохновляет? Что быть "как все", соответствовать стандартам общества? Гораздо лучше быть одному. Одиночество - тоже хорошо, оно дает возможность для достижения многих целей.

#10 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 09 Май 2014 - 15:11

Просмотр сообщенияAnnaD (09 Май 2014 - 13:28) писал:

Если нет любви, то какой вообще смысл рассеивать свои жизненнные силы на пребывание вместе с человеком, который тебя не вдохновляет?
Просто человек может быть симпатичен, и с ним рядом может быть хорошо и комфортно. В таком случае -- почему бы и нет.
Но идеально, конечно, с любовью.

#11 orchidea_77

orchidea_77

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Май 2014 - 23:01

любовь,верность, чувство стабильности и спокойствия рядом с ним)

#12 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 14:34

Просмотр сообщенияschwan (19 Апрель 2014 - 17:10) писал:

Мне в мужчине важна верность, честность, забота обо мне.
Везде только и слышно, что женщина должна быть сильной и т.д.. Но иногда так хочется побыть слабой, почувствовать себя именно женщиной при сильном мужчине..
Что вы ищете в мужчинах? И находите ли? Или сами делаете их такими, какими хотите видеть?
можно просто вникнуть в слова - ЗАМУЖЕМ -это быть за ним, как за стеной, защита со всех сторон! а что значит - ЖЕНАТ - это жена всегда рядом, и та же поддержка!
а ещё говорят на пару - два сапога пара!!! они всегда идут в одном направлении, вместе обходят лужи и грязь! вместе отдыхают!!!
нужно ли ещё что то добавить!?

#13 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 19:26

Для мужчины надо ставить высокую планку, и не опускать ее.Но и самим надо соответствовать.Он должен быть счастлив, что вы рядом с ним и бояться вас потерять, а не наоборот.Мужчина может постараться и быть с вами таким, каким вы хотите его видеть, только ему нужна мотивация.Давайте ему мотивацию, чтобы он хотел все время вам понравиться, и вы будете за ним, как за каменной стеной.

#14 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 03:18

Взаимопонимание)))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика