Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Стоит ли довериться судьбе,или жить кусая локти.True story


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 AlizaFM

AlizaFM

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:18

История достойная экранизации.Случилось сие с моей лучше подругой.В тот момент она переживала разрыв отношений.Очень долго выходила из депрессии.И я в шутку посоветовала ей зарегистрироваться на сайте знакомст.Как говорится клин клином.Она долго не хотела,но все же получилось ее уговорить.И выбор пал на сайт знакомств "Love Planet".Некоторое время она переписывалась с кем-то,но так,лишь бы отвлечься.Но в один прекрасный день,к ней постучался молодой человек,и она начала вести с ним переписку,даже не подозревая,как это вскоре перевернет всю ее жизнь.В начале все было банально просто,поверхностное общение,сходство по интересам,но потом она стала замечать что влюбляется в человека без памяти.И как оказалось взаимно.Но с новыми чувствами пришел и страх,так как жили они в разных странах,она из России,а он русский эмигрант живущий в Польше.Она боялась что отношения на расстоянии ни к чему не приведут.Но вскоре он позвал ее к себе.Многие знакомые,родственники отговаривали ее от этой затеи,говорили,что это обман,и что то тут не чисто.Но она доверилась своему сердцу и поехала к нему.Сейчас они живут счастливо и ждут рождения первенца.
Так что не стоит бояться сайтов знакомств.Возможно именно там вас ждет ваша вторая половинка.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика