Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail
- - - - -

Знакомства в сети - это серьезно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Конфетка

Конфетка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 22:39

Десять лет назад мы и не мечтали о том, что интернет сделает мир таким маленьким. Знакомились по переписке и неделями ждали писем. А сейчас знакомством по переписке никого не удивишь. Я уверена, у каждого есть история о знакомых, соседях, друзьях, кто познакомился в интернете и нашел свою половинку. Но есть и подводные камни у таких знакомств. Очень легко нарваться на мошенника или искателя приключений, ведь обмануть в интернете легче, чем при живом общении. Я уже три месяца переписываюсь с мужчиной, он мне очень нравится. Он настаивает на встрече, а я боюсь. Что мне делать? Вы относитесь всерьез к знакомству на сайтах?

#2 FFF

FFF

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 21:59

Уже можете не встречаться. Ваша душа выдумала образ человека, который и нравится. При встрече с реальным вы наверняка испытаете шок от несоответствия.
Это и есть основная проблема знакомства на сайтах. Нужно встречаться как можно скорее, но невозможно быстро выяснить, что за человек.

#3 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 19:48

все зависит от нас а мы разные люди - так что будьте осторожны тоже - советую скайп проверять внешность и так быть осторожной всетаки - но думаю что вообще хороший способ знакомств -

#4 НаталияН

НаталияН

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛа Плата, Буэнос Айрес

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 22:47

Моя дочь познакомилась с женихом в сети, год переписывались, два года встречались, сейчас планируют свадьбу. Нормально. Когда они встретились первый раз лично, то уже были хорошими друзьями и все так у них гладенько пошло с самого начала.

#5 modelme

modelme

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 00:18

ModelMe!!!! Работа в интернете в Ваше свободное время
От Вас: самое главное это хорошее настроение и желание зарабатывать.
Работа на дому, в удобное для Вас время.
Свободный график
Стабильная заработная плата от 500$,при хорошем подходе
Все подробности Вы можете узнать у меня в личных сообщениях

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(менеджер Анастасия)
Либо ознакомиться на сайте самостоятельно:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


вдруг что-то станет не понятно,обращайтесь)
С радостью помогу)


#6 MarinaMnishek

MarinaMnishek

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2020 - 13:04

Интересно...

#7 Alenka13

Alenka13

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2020 - 09:20

А я думаю, каждая ситуация - отдельный случай. При этом вероятность успешного знакомства значительно увеличивается, если изначально выбрать нормальную онлайн-площадку. Расскажу свою историю. Когда я разошлась с мужем (с которым, кстати, тоже познакомилась на сайте знакомств 8 лет назад), пришла в себя после развода, захотелось вновь почувствовать себя нужной и любимой. Чтобы познакомиться в реальности, нужно куда-то ходить, что-то искать... У меня на это не было ни желания, ни времени. Единственный выход для таких людей, как я, — интернет. Промониторив большое количество сайтов знакомств, в том числе раскрученных типа мамба и баду, пришла к выводу, что там люди собираются чисто поглазеть, попереписываться...а вот на таких площадках, как

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

регистрируются люди с серьезными намерениями. После непродолжительной переписки поступает предложение встретиться и узнать друг друга получше. Именно на лофте я познакомилась с классным мужчиной, который и финансово обеспечен, и крутой любовник

#8 Тема Чирков

Тема Чирков

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Август 2021 - 03:26

Я гей звоните - 89829946982

#9 olyalisq

olyalisq

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородХабаровск

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 06:00

Знакомства в сети? Да, вполне реально. В сети так же как и в жизни происходит выбор и отсекаешь, то что не подходит. И сайты знакомств бывают разные. Есть сайты где якобы с фотографией, но не факт, что на фото именно тот человек. А есть сайты с номерами телефонов например как этот

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Где номера телефонов, там проще понять для чего человек знакомиться. Ваще всё реально.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика