Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как наличие ребенка влияет на поиски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Sonya_MLV

Sonya_MLV

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЧеркассы

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 21:45

Интернет знакомства - радужная перспектива для многих. Вот и Светка, любимая подружка, после развода решила найти парня. Так как у нее маленький ребенок, при заполнении анкеты сайта, возник вопрос рассказывать ли об этом на Мамбе. Я, как большой любитель экспериментировать, предложила поставить, что ребенок есть, на пару деньков, и посмотреть на реакцию искателей. И знаете, за неделю ее анкету просматривали около 50 человек, но написали лишь несколько, предложив поразвлечься. Тогда мы решили "скрыть" наличие ребенка, и что получилось,за пару день ей написало больше парней, нежели за целую неделю. Где то через два месяца, на этом же сайте она нашла свою половинку, со временем рассказала о ребенке, и уже больше года они живут втроем. Мне кажется, чужие дети пугают мужчин...А как думаете Вы?

#2 PR8173

PR8173

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 16:58

Просмотр сообщенияSonya_MLV (17 Октябрь 2014 - 21:45) писал:

Интернет знакомства - радужная перспектива для многих. Вот и Светка, любимая подружка, после развода решила найти парня. Мне кажется, чужие дети пугают мужчин...А как думаете Вы?
Чужие дети не пугают мужчин, просто не все хотять взять на себя ответственность за содержание и воспитание чужого ребенка. Да еще плюс к этому могут возникнуть "заморочки" с отцом ребенка. С правом наследования в будущем, то же не все так гладко. Очень маловероятно, что бы я взял женщину с ребенком.

#3 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 18:50

смотря в каком вознасте - если -за 30----то это уже нормально скорей чем исключение а если нету то уже думаю больше проблема чем это хороше - на психику это влияет девушки если не на здоровье -

#4 Sonya_MLV

Sonya_MLV

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЧеркассы

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 17:40

Вот и я о том же, очень много НО. Хотя если влюбишься, то какая уже разница.Главное что бы было уважение со стороны ребенка к новому папе

#5 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 12:14

вот не ребенка а его мамы - а вот с любым ребенком можно найти общий язык если его мама на вашей стороне !!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика