Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Рожать четвертого ребенка или выходить на работу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Флора Марина

Флора Марина

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:37

Я мать троих детей, домохозяйка, 5 лет не работаю. Недавно заочно закончила институт, получила диплом менеджера, хотела выйти на работу, даже подходящую организацию нашла. Но несколько дней назад узнаю об очередной беременности. Не знаю, что делать, рожать четвертого ребенка и не выходить на работу как минимум еще 2 года? Мужу о беременности пока не сказала... думаю об аборте... Помогите советом!

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 12:55

не знаю в какой стране вы ну думаю что точно не в китае - там нельзя иметь больше одного ребенка - решать вам - там выше была тема об оборте - говорят плохая вещь - влияет на психику и на здоровье по этому если посмотреть с этой стороны то лучше родить - если вы знаете что чем больше детей тем легче с ними упрвлятся - старшие помогают младшим - с вашей правельной организацией - социально - количество русских там укаринцев уменьшается так что социально тоже хороше - а ваша жизнь? вам решать можете организовать садик там например ферму - или еще чтото такое чтоб вы могли работать например беременной долго а потом пару месяцев родить и опять вы можете уже работать - все зависит от вас -- не обязательно сидеть с ребенком до трех лет - конечно ребеку это лучше но ваша жизнь - может лучше оборта - поменяйте ваше отношение к этому не ложите жизнь под колеса детей - думайте больше о себе о муже даже с ними!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика