Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Доброе утро?- Спокойной ночи!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Nastya Solomonidi

Nastya Solomonidi

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 19 Август 2013 - 13:30

Мой муж никогда не говорит мне "доброе утро" или "спокойной ночи"! Когда я ему желаю сладких снов, тот отвечает УГУ! Блин, встаешь с утра, встречаешся с ним в ванной и ни привет ни как спалось? Тишина! Мне это не приятно. Первые слова всегда - есть ли что пожрать? позавтракать? поесть!? А "доброе утро" где???
Иногда стараюсь удивить чем то вкусненьким- спасибо никогда не скажет. А вот замечания всегда пожалуйста! Очень обидно.
Приходя с работы не здоровается, смотрит как баран на новые ворота! Ситуация не однозначная! Я сама подойду поцелую!
Девушки как мне его воспитать или дать понять, что я хочу по другому жить?!

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Добрынин

#2 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 19 Август 2013 - 15:25

*
Популярное сообщение!

А раньше Вы этого не замечали? Скорее всего это тип отношений в его семье. Вам ни в коем случае нельзя говорить ему напрямую, что его поведение ненормально - для него это нормально, его так воспитали. Просто показывайте своим примером. Поцелуйте, например, когда он придет с работы и спросите, почему он никогда Вас не целует первым. Он же ответит что-то - ведь какая-то причина есть? Считает это проявлением слабости, например (такие глупости иногда родители могут внушать). А Вы на это ответьте, что Вы целуете его потому, что считаете это проявлением любви и заботы о нем, и хотели бы тоже ощутить его заботу. Может, он как-то по-другому это видит!

#3 Jay Jay Kay

Jay Jay Kay

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 14:57

Просто он не умеет проявлять свою любовь. Учите.

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:34

Долбить нужно как трехлетнему ребенку... Поел - спасибо, уходишь - пока, приходишь - привет, доброе утро, спокойной ночи! Расклейте стикеры по дому с напоминаниями. Только воспринимайте это как шутку, игру. А то муж может быть недовольным. Все сводите на шутку. Со временем привыкнет на уровне безусловных рефлексов...

#5 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:50

Учить лучше своим примером

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:38

Печально, когда так. Даже ни намёка на заботливость...

У меня парень тоже не отличался особой любовью к вежливым словам, например, не говорил "спасибо". Я прямо сказала ему, что не говорить "спасибо" после еды не вежливо, и что людям это не нравится, и что мне лучше спится после его "спокойной ночи". Он принял на заметку в принципе. (:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика