Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ненавижу наступление ночи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Мамзелька

Мамзелька

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:58

Девочки, помогите, те, кто сталкивался с похожей проблемой. С мужем живем уже 2 года, ребенку почти год, я совершенно охладела к сексу с мужем. Вернее, я до него к сексу мягко говоря, относилась нейтрально, а после рождения сына охладела совсем. Мужу уже окончательно надоели мои отговорки по причине больной головы, усталости и т.д. Чувствую если и дальше будет так продолжаться, муж уйдет из семьи.Как быть?Читала, что есть люди, которые не приемлют сексуальные отношения вообще - антисексуалы, может я отношусь к их числу?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:43

Скажите, а у Вас были мужчины до мужа? Если и другие мужчины в постели не особо радовали, значит или мужчины не те попадались, или действительно Вы безразличны к сексу. Если же нежелание вызывает только муж, всего скорее вы не совместимы в интимном плане.

#3 dmitria

dmitria

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородЖлобин

Отправлено 07 Апрель 2014 - 11:12

А сам процесс вызывает отвращение? Всегда верный выход- разговор! Не обманывайте мужа придумывая отговорки! Расскажите о проблеме! Если он вас действительно любит, то поймет! А вместе уже что-нибудь придумаете! Устройте романтик себе!

#4 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 09 Апрель 2014 - 21:02

Если вы действительно любите мужа и не хотите его терять - поговорите с ним откровенно на эту тему, возможно, что-то придумайте, как разнообразить вашу интимную жизнь. Попытайтесь понять, что именно вам не нравится и как это исправить. Сейчас столько всяких приспособлений придумали для получения удовольствия - и презервативы какие-то особые, и таблетки для продления полового акта, и сексуальные игрушки, и костюмы для ролевых игр...Экспериментируйте! И будет вам счастье :smile:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика