Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ненавижу нынешнюю жену своего бывшего мужа!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Марина1980

Марина1980

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 15:58

Ненавижу нынешнюю жену своего бывшего мужа! Не знаю, как избавиться от этого чувства, живем рядом, я постоянно вижу их вместе - как они держатся за руки, ходят вместе в магазин, что он ее постоянно провожает на работу. Почему он с ней старается сохранить отношения, а меня в течение 8 лет чуть что постоянно пытался бросить?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 13:15

начните общаться с мужчинами, забудьте прошлое, все этого сейчас нет и не надо мучить себя такими вопросами, с каждыми людьми отношения разные ,так же и вас может быть, просто отпустите эти мысли и займитесь собой и своей личной жизнью

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 12:46

очень хорошо вам сказали! ненавидите, что она красивее вас? так станьте краше!!!
ненавидите потому, что она счастливей вас? так станьте до неприличия счастливой!!!
и главное избегайте встреч с ними! если вы их видите в окно, то заклейте его, до тех пор, пока вам станет пофиг на них!
на это могут уйти года!!! представьте - его не было в вашей жизни!!!!

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Апрель 2014 - 13:46

Вопрос в том, что Вы всё ещё любите своего мужа. Это ревность.

#5 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 16:21

Действительно! Когда-то мне нравился один парень, мы с ним дружили, мне даже казалось он уделяет мне особые знаки внимания. А потом он начал встречаться с другой. Я, конечно, была дико расстроена, но никогда этого не показывала. Я видела их каждый день и улыбалась! А, когда мы увиделись в новом учебном году, я очень изменилась (как он сказал, повзрослела и стала краше). И вот мы с ним до сих пор встречаемся! К чему это я все)) Такие ситуации должны быть стимулом для вас! Это шанс стать лучше и увереннее в себе!

#6 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 13:13

В вас столько злобы и негатива.. кошмар. Не мудрено, что вас муж пытался бросить. Вам нужно гармонично жить с самой собой, а не смотреть на счастливых людей, завидовать и плеваться ядом.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика