Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как удержать отношения если разница в возрасте 10 лет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Alexandr Savenko

Alexandr Savenko

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2013 - 09:14

*
Популярное сообщение!

Я старше жены на 10 лет 30-20 .но как знаете любовь всем возростам....Так вот по началу все вроде хорошо было ,хотя во многом разные интересы и подходы,потом начало холодком повеевать.Потомучто мало общих тем для общения,разные взгляды на жизнь,даже прийдут в гости подружки ее ,а мне не интересно с ними слышать ихний детский лепет и так же друзья мои.В итоге прожили три года и уже больше года не живем.

#2 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 13:06

А вы не думали, что дело здесь не в разнице в возрасте? Думаю, даже наверняка не в ней. С разными взглядами на жизнь можно находить общение хотя бы в спорах, а у вашей дамы скорее всего распространенное, к сожалению, отсутствие взглядов((

#3 Юлия №1

Юлия №1

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 20:21

*
Популярное сообщение!

Да, эта разница совсем не в возрасте, а как Вы сами и выразились в ваших взглядах. Разница не такая большая, на своем опыте могу сказать, что когда я встречалась с человеком на 14 лет старше меня. И мы были очень похожи. Но уже в свои 19 я была достаточно серьезна и на жизнь смотрела как вполне самостоятельный человек, который несет всю ответственность за свои поступки. И может быть я бы вышла замуж за этого человека. Но я слишком много думала и все таки разорвала отношения. Есть еще пример, у моей мамы знакомая старше своего мужа на 20 лет, вот это по-моему разница, но не для них...ведь они уже двадцать лет вместе. Надо просто переосмыслить. Вы не пережили срок притирания супругов, а он есть в любой даже самой идеальной семье. Поэтому не всегда разностороннесть людей, которая притягивает друг к другу как магнит, является залогом долгой счастливой семейной жизни. Просто Вы не ее человек, а она - не Ваш.

Спасибо от 1 Пользователь:
Костик

#4 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 03 Март 2014 - 14:25

Полностью согласна с Юлией №1 и Проней Прокоповной. "если нет общих тем" - как вы пишете, значит нет никаких гармоничных отношений. Пробовали какое- то общее дело организовать? Не обязательно бизнес. Что ей нравится? Путешествия, походы в театр, машины ..... Найдите точку соприкосновения. Но дело должно быть стоящим, настоящим. И сразу все изменится



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика