Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Хочеться быть мудрой женой, но не получается.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 dianakas

dianakas

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:01

Говорят , что кризис в семейных отношениях наступает каждые 3 года.Я живу с мужем уже 9 лет, люблю его безумно. Ребенок-дочка 5 лет, он ее любит безумно. Вот сейчас наш 3 кризис. Первые 2 мы пережили, правда второй дался мне тяжело, еле пережила, до сих пор вспоминаю , отчасти так и не простила его, но любить не перестала, семью мы сохранили конечно, но не без применения хитрости. А теперь снова в семье что-то происходит, почувствовала отдаление любимого от себя. Его работа на данный момент требует его отсутствия, за 3 месяца мы виделись 3 недели, а секса не было. Пыталась поговорить- сказал что перегорел ко мне. Больно и обидно слышать это, а в мыслях один вопрос : "сколько еще можно терпеть?" До конца все не выяснила, не говорит. Фантазия у меня богатая. Вообщем запуталась, как поступить не знаю. Кажется что наше совместное проживание только вопрос времени. Видно мне не хватает женской мудрости, может я чего-то не додала мужу, незнаю вообщем. Отношения не плохие так и остались, но у меня глубокая обида на него.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Jay Jay Kay

Jay Jay Kay

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 14:51

Поменяйте свой образ, поменяйте прическу, цвет волос. Купите красивую одежду. Найдите себе хобби. Хорошо, что он сказал правду. Так будет легче понять, что нужно делать. Найдите что-то, что могло бы его зацепить. И не отчаивайтесь! :babochka: и не копите обид!

#3 test_mail

test_mail

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 20:09

Чаще всего обида возникает из-за недостатка любви. Так же сюда можно приписать непонимание друг друга на духовном уровне. Предлагаю вам открыть ему глаза, напомнить что у вас много общего, ребенок в том числе, попытайтесь описать ему что у вас одна цель на двоих. На счет мудрости, спросите совета у мамы или бабушки...

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:13

Возобновите свою женскую энергию и обаяние. Дайте ему понять, что другие мужчины с радостью займут его место. Это все быт сжирает страсть. Может быть вам нужен совместный отдых?

#5 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 07 Май 2014 - 10:35

Точно не нужно пытаться им манипулировать, пытаться доказать, что Вас надо любить больше и дольше. Обратите внимание на себя, займитесь собой. Начните с ухода, купите новые средства или сами приготовьте, обновите гардероб, смените имидж, поменяйте прическу, заведите себе модное хобби какое-нибудь. А самое главное не делайте это для него и на показ. Делайте это только для себя, любите себя еще больше. При этом не игнорируйте мужа, так же готовьте ему вкусности, повторяйте периодически какой он у Вас хороший, красивый, умный. Делайте все это искренне, от души, от сердца, а не потому что Вам кто-то так сказал. Вот увидите его отношение к Вам сразу изменится. Психология (в том числе теория о кризисах) придумана современными людьми. Поизучайте древние знания. Никаких кризисов, никаких ссор, только гармония. И в этой гармонии можно прожить всю жизнь. Черпайте житейскую мудрость не из современной литературы и не из современного опыта подруг. Мудрость может быть заключена только в прошлом опыте, в прошлых знаниях. Если есть время послушайте лекции Р. Нарушевича, он дает очень хорошие практические советы. Удачи Вам! :)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика