Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Когда я выпиваю, то моя девушка кажется мне не красивой. Как быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Николай777

Николай777

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:53

У меня такая проблема, когда я со своей девушкой хожу на какие-то мероприятия и мы там выпиваем, или просто дома на празднике, после того как я выпью она мне кажется страшной и я вообще не понимаю почему я до сих пор с ней встречаюсь, а с утра встаю и она сразу любимая и красивая. Почему так происходит?))

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 dmitria

dmitria

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородЖлобин

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:40

Ну и проблема у Вас :shok: Попробуйте не пить или поговорить с девушкой, иначе рискуете высказать ей всё в пьяном состоянии.

#3 sdkate

sdkate

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:03

подсознание может вас выдает??
подумайте,действительно ли эта та любимая??
подумайте хорошо за что вы её любите,а то и правда так выпьете.А потом она узнает о себе много нового,а на утро вы и не сможете объяснить почему все так

#4 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 12 Апрель 2014 - 02:27

А как же "нет некрасивых женщин, а есть мало водки"? Вопрос к создателю темы - когда вы находитесь в нетрезвом состоянии, другие девушки, кроме вашей, кажутся вам красивыми? Вопрос важный, так как от ответа зависит ваш диагноз.

#5 OlgaАн

OlgaАн

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:25

Просмотр сообщенияНиколай777 (01 Апрель 2014 - 13:53) писал:

У меня такая проблема, когда я со своей девушкой хожу на какие-то мероприятия и мы там выпиваем, или просто дома на празднике, после того как я выпью она мне кажется страшной и я вообще не понимаю почему я до сих пор с ней встречаюсь, а с утра встаю и она сразу любимая и красивая. Почему так происходит?))
Вы лукавите юный друг. Так бы и писали " когда я выпиваю - я хочу другую самку". А жалоба на динамичное изменение внешности вашей девушки для вас лишь повод закрутить болт в другую гайку.

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:54

Просмотр сообщенияНиколай777 (01 Апрель 2014 - 13:53) писал:

У меня такая проблема, когда я со своей девушкой хожу на какие-то мероприятия и мы там выпиваем, или просто дома на празднике, после того как я выпью она мне кажется страшной и я вообще не понимаю почему я до сих пор с ней встречаюсь, а с утра встаю и она сразу любимая и красивая. Почему так происходит?))
обычно бывает наоборот!!! самая страшная становится красивой! вы исключение из правил!
может и правда не пить!? это пойдёт вам только на пользу! и здоровье крепче, и любимая красивой останется!
но честно говоря, я такого не слышала!

#7 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 04:08

странный вы какой-то! первый раз такое слышу,если честно!
обычно все страшные резко становятся королевами красоты!
мой вам совет: выпили - ложитесь срочно спать, иначе рискуете в один прекрасный день проснуться без своей любимой!

#8 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 12:44

:lol: :lol: :lol: Это парадокс! Выход один - не пить. И здоровье крепче и девушка все так же любима и красива. А вообще-то это пройдет, с взрослением :wink:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика