Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как научить мужчину уважать себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Вика

Вика

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 14:15

Мы с мужем живем уже 6 лет и я заметила, что он перестал меня уважать как человека, считает меня за рабыню, которая только должна готовить и убирать для него и все, ведь он король, потому что зарабатывает средства а я живу за его счет и без него пропаду, хотя это не так. Как это изменить.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 15:25

Я сейчас нахожусь в похожей ситуации и ищу работу, хотя он и против этого. Пусть не расслабляет булки и посмотрит, что я тоже могу и умею, и без него не пропаду. Посмотрим, что из этого выйдет.

#3 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:11

У меня было всё также: мне говорилось, куда ты пойдешь, кому нужна и т.д. (я не работала 9 лет). Нашла работу и теперь он, как уж крутится. Сначала он делал всё, чтобы мне было невыносимо тяжело, посуда не мылась, за собой не убиралось и т.д. Первое время приходила с работы, видела весь этот ужас и плакать хотелось. Потом поняла, что человек просто бесится и стала относиться к этому с юмором. Теперь ходит за мной и говорит:зачем тебе работа? ну что тебе не хватает? и т.д. Мужчинам надо иногда показывать, что мы тоже чего-то стоим, а то они привыкают и забывают.

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:44

Блин, девочки, я хочу дома сидеть, приборкой заниматься. В декрет, чтоль уйти?

#5 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 Апрель 2014 - 20:15

Вариант только один - найти себе работу и стать финансово независимой. Либо вообще развестись с ним и искать другого. Если человек вас не уважает, он не изменится и насильно его не изменишь. Он же взрослый человек, характер уже сформировался, перевоспитывать бесполезно. Либо смиритесь с этим, либо решайте проблему радикальными способами.

#6 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 17:00

Мужчинам всегда необходимо чувствовать чуть-чуть опасность потерять вас. Что бы он волновался о том что на работе вам может кто-то понравиться. Даже если вы не даете никакого повода-мужчины собственники и такое ощущение возникает у них автоматически. Мой ревновал к друзьям мужского пола (пока всех не разогнал) можно пойти в тренажерный зал и приходить оттуда с довольным загадочным лицом :) На бывшего такое тоже действовало)) Необязательно изменять что бы обратить вновь внимание на себя и изменить отношение-можно просто чуть-чуть сыграть)) Звонки (пусть от подруг) бывший тоже ревновал-что кто и как. Когда сидишь дома всегда на виду-мужчина меняет свое отношение всегда. Мужчины хищники им нужно свою женщину чуть-чуть всегда завоевывать, чувствовать чуть-чуть конкуренцию, восхищение и интерес со стороны других мужчин)))
Ну это мое мнение)
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#7 black_night

black_night

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:13

Во время своих ежедневных хлопот завлекайте его осторожно к труду, мило шутите между делом и он будет вам помогать. Кроме этого, не забывайте ходить на девчачьи посиделки, оставляя его одного дома. Всегда красиво одевайтесь и будьте при параде на кухне, на прогулке, везде. (Это научит вас любить себя, а он будет ценить вас.) А вообще - дайте ему возможность поскучать, если не хотите работать, то найдите хобби, которое будет приносить вам немного денег - и вы заняты, и финансы есть.

#8 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 15:30

Просмотр сообщенияВика (01 Апрель 2014 - 14:15) писал:

Мы с мужем живем уже 6 лет и я заметила, что он перестал меня уважать как человека, считает меня за рабыню, которая только должна готовить и убирать для него и все, ведь он король, потому что зарабатывает средства а я живу за его счет и без него пропаду, хотя это не так. Как это изменить.
мой пример - образование не получила, он не хотел! не работала, он не хотел. ростила 2 деток.помогала ему в бизнесе, в карьере. купили квартиру 4 комнаты, свой таксопарк, микро автобусы, всё пошло на лад! да не тут то было!!! теперь я ему не нужна, для него я никто и зовут меня никак! просто со свету сживает! вместе с любовницей!
я сделала большую глупость, что думала о нём, и не подумала о себе!!!
думайте, какое будущее вас устроит! а ведь любовь была большая!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика