Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

После рождения ребенка наступает кризис. Как исправить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Lika_0109

Lika_0109

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:01

С мужем живем не долго. 2 года скоро будет, родилась дочь, причем по обоюдному согласию. Он не хочет мне с ней помогать, то ли ему скучно, то ли боится, но это только отговорки. Сидит днями за компом и играет в Танки. Убила бы разработчиков игр. Ладно бы он занимался другими домашними делами, так нет же все на мне. Из-за этого ссоры и скандалы. Я устала. Разрушать чувство не хочется, но такое ощущение, что до развода не далеко. Что посоветуете?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Ponochka

Ponochka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:52

такая же ситуация, не знаю как выходить из нее. танки это ад кромешный! хоть голой ходи - не видно ничего из танка))))

#3 NataliaSunbeam

NataliaSunbeam

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:29

Просмотр сообщенияLika_0109 (01 Апрель 2014 - 16:01) писал:

С мужем живем не долго. 2 года скоро будет, родилась дочь, причем по обоюдному согласию. Он не хочет мне с ней помогать, то ли ему скучно, то ли боится, но это только отговорки. Сидит днями за компом и играет в Танки. Убила бы разработчиков игр. Ладно бы он занимался другими домашними делами, так нет же все на мне. Из-за этого ссоры и скандалы. Я устала. Разрушать чувство не хочется, но такое ощущение, что до развода не далеко. Что посоветуете?
Лика, по-моему, с такой проблемой сталкиваются все семьи. У нас была аналогичная ситуация, сынишка даже не хотел оставаться дома с папой один, плакал. И, наверное, ничего бы особо не изменилось, если бы мне не предложили удаленно поработать в одном проекте, когда Глебу было 1,4. Днем я работать не могла, занималась малышом, только в его обеденный сон и вечером, когда муж возвращался с работы. Поэтому по стечению обстоятельств, я бы сказала счастливому, сын с мужем начали больше общаться, и сейчас сынишка обижается, когда папа уходит на работу и с нетерпением ждет, когда вернется. А танчики могут быть только после того, как ребенок ляжет спать, если конечно сил хватает)

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:38

ребёнком заниматься только вместе!!!! а то что выходит, делаем вместе а ростить одна??? да ещё при всём этом вы ещё и за ним ухаживаете!!!! если не начнёт вам помогать сейчас, то он никогда этого не сделает!!! так и будите всё сама делать! он знает, если он вам откажет в помощи, то всё равно вы всё сделаете сами!!! не жалейте мужей, вас то они не жалеют!

#5 Bella

Bella

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 00:05

А вы "заболейте". Только так, что бы он реально испугался. Может это его "взбодрит".

#6 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 23:40

Надо сразу делить обязанности, чтобы все знали кому и что надо делать, а то потом мужчины ничего не знают и занимаются своими делами.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика