Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Каких женщин любят мужчины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Ксюша77

Ксюша77

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:23

Каких женщин больше всего любят мужчины?
- стерва
- мамина доця
- диктатор
- легкого поведения
- умница, красавица и просто хорошая девушка

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 08 Апрель 2014 - 05:35

Как начинался популярный стих "Умом мужчину не понять..." для меня до сих пор загадка. Мне кажется я идеальная девушка, ревность яро не показываю, истерик не устраиваю, только если довести, дорогих подарков не требую, сама себя обеспечиваю. Но для некоторым парням это видимо не нравится. Моему удивлению не было предела, когда один из моих ухажеров переметнулся к моей знакомой, девушке неуравновешенной, любящей посидеть на коленях у коллег-мужчин.

#3 Маша Тай

Маша Тай

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородПхукет, Тайланд

Отправлено 08 Апрель 2014 - 07:51

Ну так как-то сложно сформулированы варианты ответов. Как по мне, то мужчине хочется чтобы в его девушке было и немного стервозности, про являлись ночью нотки легкого поведения, дома, на кухне- мамина доця. Нужно быть разной и удивлять их) открывать новую себя) им будет тогда интересно, что же его милая втворит завтра)
Живи сегодня! Лови момент!!

#4 Ксюша77

Ксюша77

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 16:05

Просмотр сообщенияМаша Тай (08 Апрель 2014 - 07:51) писал:

Ну так как-то сложно сформулированы варианты ответов. Как по мне, то мужчине хочется чтобы в его девушке было и немного стервозности, про являлись ночью нотки легкого поведения, дома, на кухне- мамина доця. Нужно быть разной и удивлять их) открывать новую себя) им будет тогда интересно, что же его милая втворит завтра)
Просто мужчины именно так разделяют женщин, а мы пытаемся быть разносторонними.

Просмотр сообщенияOlchik (08 Апрель 2014 - 05:35) писал:

Как начинался популярный стих "Умом мужчину не понять..." для меня до сих пор загадка. Мне кажется я идеальная девушка, ревность яро не показываю, истерик не устраиваю, только если довести, дорогих подарков не требую, сама себя обеспечиваю. Но для некоторым парням это видимо не нравится. Моему удивлению не было предела, когда один из моих ухажеров переметнулся к моей знакомой, девушке неуравновешенной, любящей посидеть на коленях у коллег-мужчин.
Лучше и не понимать. А то страшно подумать какие мысли в их голове.

#5 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 08 Апрель 2014 - 16:35

Просмотр сообщенияКсюша77 (08 Апрель 2014 - 16:05) писал:

Лучше и не понимать. А то страшно подумать какие мысли в их голове.
Ну хочется же иногда порыться у него в голове, просто, как мне кажется некоторые его поступки вообще не поддаются логике :wacko:

#6 Катюшка Михайленкова

Катюшка Михайленкова

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 19:35

Не знаю, может быть на моё мнение существенно повлияло недавнее разочарование... но сейчас мне кажется, что мужчине нужна женщина, которая будет ему готовить, мыть посуду, убирать, стирать, не требуя за это благодарности. Она также должна его поддерживать всегда и во всём. Сама она должна не иметь проблем, а если таковые имеются, то женщина должна понимать, что её проблемы - ничто в сравнении с Его. Про красоту и сексуальность я сейчас не пишу, потому что у меня сложилось такое впечатление, что важно это всё только на начальных этапах отношений... Не знаю, может я не права. Вероятно все мужчины разные и хотят тоже разного.

#7 Ксюша77

Ксюша77

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 21:36

Просмотр сообщенияOlchik (08 Апрель 2014 - 16:35) писал:

Ну хочется же иногда порыться у него в голове, просто, как мне кажется некоторые его поступки вообще не поддаются логике :wacko:
Согласна.

#8 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 09 Апрель 2014 - 19:13

Мое мнение - обаятельных, заводных, веселых, сексуальных, от которых исходит особая энергетика, какие-то сигналы на невидимом уровне, о том, что они готовы к отношениям с мужчиной. Такие женщины всегда привлекают внимание, в них влюбляются, о них мечтают, с ними хотят быть вместе, а если они изменяют или уходят - мужчины прощают и готовы начать все сначала. У меня есть даже яркий тому пример из семьи моих родственников. Есть у меня двоюродный дядя по имени Сергей. Когда-то он встречался с женщиной по имени Татьяна. Она безумно любила его, заботилась о нем, готова была на все ради него, даже покупала подарки его родителям. Но потом он встретил другую - молодую девушку по имени Лена, и бросил Татьяну, хотя его новая избранница была из неблагополучной семьи (точно не помню, то ли отец был алкашом, то ли его вообще не было, не столь важно) и гораздо младше него. На Лене он женился, у них родился ребенок, но она всегда гуляла и изменяла Сергею. Он готов был все терпеть, все эти ее бесконечные тусовки и кучу любовников. Дома она фактически не появлялась, воспитанием сына занимался сам Сергей. В итоге Лена подала на развод, отсудила у Сергея имущество, вышла замуж за какого-то алкаша, а Сергей, несмотря ни на что, хотел ее вернуть, страдал, сходил с ума, обращался к колдунам и экстрасенсам в надежде вернуть жену в семью. До сих пор он никого себе не нашел. В чем же причина? Почему с одной женщиной он так легко расстался сам, выкинул ее без всякого сожаления, хотя она очень его любила и проявляла свою любовь всеми возможными способами, а другую не может забыть, несмотря на все подлости и предательства, которые она совершила по отношению к нему? Ответ один - просто Лена обладает тем самым обаянием, харизмой, энергетикой, которая притягивает мужчин и сводит их с ума. Думаю, кому-то эта способность дана от рождения, а кому не дана - ее можно выработать, не зря же столько психологической литературы на прилавках книжных магазинов. Просвещайтесь и совершенствуйте себя, милые дамы!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика