Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Хочу серьёзных отношений!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 milochka

milochka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:58

Эта фраза - крик души моей лучшей подруги. У нее за всю жизнь не было серьезных отношений! Спросите, сколько ей лет? В том-то и дело! 32 в июле стукнет. Оля - симпатичная, высокая девушка, одевается со вкусом, без вредных привычек. Она интересный собеседник, с ней весело (это не только моё мнение). Работает стюардессой, что, конечно, уменьшает её шансы завести постоянные отношения. Но! Она готова поменять работу на более "приземлённую", как только она встретит "того" человека. А "тот" почему-то никак не появляется, хотя она не упускает возможности выйти в "свет", чтобы завести знакомства. Такое впечатление, что мужчин пугает ее профессия, её успешность. Что же ей посоветовать? Как ей помочь?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 AnnaPink

AnnaPink

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:43

Я думаю из-за работы они воспринимают ее легкомысленно. Сейчас такое время мало кто хочет серьезных отношений...А 32 это не много))

#3 papirus

papirus

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 05:33

Вполне хорошая характеристика! Мне очень понравилась девушка, хотя я ее не видел. Самое главное, чтобы эти впечатления остались при реальной встрече.

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:43

Значит её мужчина ей еще не встретился. И почему же 32 это какой-то предел, страшный возраст?! Молодая, успешная девушка. Встретит она свою любовь.

#5 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:19

Тут ничего не сделаешь, остается только ждать, ждать и верить, что нужный человек встретится. 32 года - не такой уж критический возраст, есть у нас одна знакомая, которая встретила хорошего человека, когда ей было уже за 40, подрастала дочь. Так уж устроен этот мир, кому-то везет, кому-то - не очень. Кто-то со школьной скамьи с одним человеком всю жизнь и живут счастливо, а кто-то перепробует кого только можно и никто не подходит, ни с кем не получается. У меня на работе тоже: руководитель у нас девушка красивая, умная, активная, тусуется, по клубам ходит, с друзьями общается, в активном поиске постоянно, но нормального найти не может, кажется, в последнее время она уже отчаялась и перестала искать. А другая - внешне не особо, мягко скажем полного телосложения, одевается неженственно, старомодно вообще, как бабка, и пожалуйста - уже пять лет живет в любви и согласии с молодым человеком, очень надежным, верным, чувства там просто нереальные. Почему так - одному Богу виднее. Главное - никогда не отчаиваться и смотреть вперед с оптимизмом! Как сказал Габриэль Гарсиа Маркес, "даже когда вам грустно, продолжайте улыбаться - кто-то может влюбиться в вашу улыбку".

#6 Krylataja

Krylataja

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 14:36

Возможно родители растили её как принцессу для принца. Зачастую таким девушкам очень трудно устроить личную жизнь.

#7 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:12

К гадалке не ходи, сразу понятно что проблема в девушке, а вот какая проблема она одна знает. Стоит задуматься не о том, что нет правильного мужчины, а о том, что в ней такого не правильного, что мужчина не находится. Возможно у нее есть какие-то подсознательные проблемы в отношениях с мужчинами (были плохие отношение с отцом или первый печальный опыт с мужчинами), возможно у нее завышенные требования (что часто случается к такому возрасту), возможно лень да и тяжело в себе что-то менять, чтобы подстроиться под мужчину. Вообще позиция "Я такая хорошая, где же хороший мужчина, который меня полностью удовлетворит" в корне не верна. Нужно поставить себя на позицию "Что мне нужно в себе изменить, чтобы мужчины стали относиться ко мне серьезнее"



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика