Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Нашие отношения потрит быт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Natali26

Natali26

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 17:53

Я с мужем живу вместе 4 года. И все эти года мы не можем распределить домашние заботы. На этом фоне у нас возникают скандалы и непонимание друг друга. Мы оба работаем и приходим поздно домой. По мимо того, что я работаю, я должна еще постирать, наварить, убрать, погладить. А он приходит и все, говорит устает. А как же быть мне. Я как белка в колесе. Как побороть эти бытовые проблемы?

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:05

или вы всё делаете вместе, или хотя бы что бы он был рядом, когда вы готовите, или вы всегда будите делать всё одна!!! просто обидно когда мужчина считает, что это женское дело по кухне, по квартире шуршать! а то что работают оба, не в счёт!
если бы вернуть время вспять, то когда мы только начали жить, я бы делала бы всё только вместе с ним! готовить - так вместе. отдыхать - так вместе!!!

#3 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 08:59

в основном так и бывает, всегда мужчины бедняжки такие устают, а мы то девушки роботы никогда не устаем , такая вот сущность мужчин, с жтим уже просто надо вам разобраться самой, просто не все в один день делайте, а по тихоньку , сегодня приготовила, убралась, завтро постирала и погладила например)))ну а , что мужчина то сделает постирает???погладит???не думаю....

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 15 Апрель 2014 - 09:19

Гы. Мне муж иногда говорит в шутку: "Женщина, твоё мсто на кухне!", когда я пытаюсь ему "помочь". А сам вполне-таки принимает участие в работе на кухне.

#5 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:11

Просмотр сообщенияАлла Н. (11 Апрель 2014 - 11:05) писал:

или вы всё делаете вместе, или хотя бы что бы он был рядом, когда вы готовите, или вы всегда будите делать всё одна!!! просто обидно когда мужчина считает, что это женское дело по кухне, по квартире шуршать! а то что работают оба, не в счёт!
если бы вернуть время вспять, то когда мы только начали жить, я бы делала бы всё только вместе с ним! готовить - так вместе. отдыхать - так вместе!!!
Я согласна полностью, т.к. на те же грабли.... А теперь всё на мне, а муж даже не шевельнется. Понятно, что скорее всего точно пополам поделить обязанности не получится, но надо оговорить, что он конкретно будет делать. А иначе всё будет на Вас и чем дальше, тем больше. Терпения!

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:39

Просмотр сообщенияmadigrau (15 Апрель 2014 - 11:11) писал:

Я согласна полностью, т.к. на те же грабли.... А теперь всё на мне, а муж даже не шевельнется. Понятно, что скорее всего точно пополам поделить обязанности не получится, но надо оговорить, что он конкретно будет делать. А иначе всё будет на Вас и чем дальше, тем больше. Терпения!
а всё и так уже на мне! может кто то прислушается к советам и сможет построить своё будущее.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика