Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Он моложе меня на 10 лет...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Pervotsvet

Pervotsvet

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 18:55

Всем привет!
Уже не могу в одиночестве обдумывать свою проблему. Прошу совета.
Есть взаимное притяжение. Есть взаимопонимание. Когда мы вместе, не хочется расставаться.
Ничего серьезного не было. Потому что я не уверена, что стоит вступать в такие отношения.
10 лет разницы - по-моему, это слишком. А страдать потом не хочется. Уже успела в этой жизни настрадаться.
Так стоит ли? Или сказать себе твердое "Нет!"

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 09:02

если у вас отличные отношения, полное взаимопонимание, то думаю стоит попробовать, не попробуете будете потом жалеть , что не пропробывали) есть такие ситуации, у моих знакомых например, так же жена старше мужа на 10 лет и у нее было трое своих детей в то время когда они познакомились, и не смотря на это мужчина рискнул и взял ее с детьми и старше его, и что они счастливы уже лет 20. Поэтому ничего страшного в разнице возраста нет

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 17:18

вам правильно написали, не имеет значение какая разница, когда вам хорошо вместе!!! бывает что он старше, а женщина чувствует себя так, вроде бы обзавелась ещё одним ребёнком! а бывает и такое, что он намного младше её, а она ощущает себя совсем девчонкой рядом с таким МУЖИКОМ!!! пусть вы не долго будите вместе, но оно того стоит!!!

#4 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 13 Апрель 2014 - 17:25

Мой супруг моложе меня на 9 лет, и я довольна своим браком. Когда познакомились - сомневалась, по той же причине, что и вы. Если возраст - единственный недостаток, который вы в нем нашли - бросьте даже считать это недостатком... Да, у вас, возможно, будут какие-то моменты недопонимания. Но со сверстниками они тоже будут, так как без таких моментов долгих отношений быть не может.

#5 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 05:33

Абсолютно никакой проблему не существует, если чувство взаимно отдайтесь ему! Тем более, что не придумаешь лучшего стимула выглядеть "на высоте", чем ваш мужчина, который моложе.

#6 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 15:40

Я знаю счастливую семью, где он моложе на 20 лет, так что ничего в этом страшного нет, главное взаимопонимание и любовь.

#7 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 17:00

Не единожды встречала подобные пары! Еще и с большей разницей. Главное, чувства=) Если он делает шаги, то почему бы не довериться чувствам?

#8 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:28

Палка о двух концах.. В такой ситуации женщина решает сама. Тем более, что не видно всей картины целиком. Если он молод и не имеет детей - он их захочет.. А вы их готовы ему дать? Если он состоявшийся человек - почему бы и нет..

#9 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:46

Что думать? Вспомните Пугачеву и Галкина. Когда она была уже известна на всю страну, он еще писался в пеленки :biggrin: Не ведитесь на социальные нормы, их придумали другие люди.

#10 Galinka_76

Galinka_76

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 30 Апрель 2014 - 12:35

Возраст не является преградой в отношениях и тому уйма примеров в жизни.Разберитесь в своих чувствах,если серьезно,то идите дальше.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика