Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Vikuse4ka

Vikuse4ka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:16

Здравствуйте, я не знаю, что со мной происходит. Мы с парнем встречаемся больше года и я поняла, что это мой человечек, что я хочу семью с ним, а потом мы начали ругаться. он кричит, заводиться по пустякам, а я тоже не подарок. я начинаю язвить и ругаться в ответ. что нам делать? Стоит ли продолжать все это?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 AnnaPink

AnnaPink

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:34

Ну это только вам решать...

#3 Alevtinka

Alevtinka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:00

Не стоит.

#4 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 08 Апрель 2014 - 05:26

Просмотр сообщенияAnnaPink (01 Апрель 2014 - 20:34) писал:

Ну это только вам решать...
Действительно, зависит от Вашего характера, кто-то способен бороться за отношения и преодолевать трудности вместе, кто-то посчитает лучше уйти и найти более подходящую пару.

#5 Jay Jay Kay

Jay Jay Kay

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:01

Выясните причину. Может вам стоит как-то разнообразить свои отношения? Съездить вместе на отдых, сходить на каток или в кино. А может попробовать пейнтбол? Или попробуйте некоторое время побыть раздельно. Может когда вы побудете на расстоянии, это поможет понять причину ваших ссор.

#6 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:25

Будьте мудрее и сдержаннее. Вы же женщина! Хитрость и обаяние - вот наше оружие!!!

#7 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 06 Май 2014 - 13:56

Интересно сколько Вам лет. Если около 20, то можно рубить с плеча, ругаться, выяснять отношения, так сказать набираться опыта. Если уже лет побольше, то пора взглянуть на это все другими глазами. Понять что большая часть отношений зависит от Вас, именно от Вас. Вы сами пишите свои проблемы, то что язвите и ругаетесь. Этого делать нельзя! Проанализируйте его и свое поведение, найдите причины конфликтов. Не занимайтесь описанием следствий, а начните искоренять причины. Удачи Вам!

#8 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Май 2014 - 16:43

Может вы переживаете кризис? Если вы любите друг друга и дорожите отношениями, то стоит поговорить, а может обратиться к психологу. Сейчас всё чаще и чаще молодые пары прибегают к их помощи. Разрушить то легко, а вот найти своего человека очень трудно.

#9 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 06 Май 2014 - 20:08

Просмотр сообщенияVikuse4ka (01 Апрель 2014 - 20:16) писал:

Здравствуйте, я не знаю, что со мной происходит. Мы с парнем встречаемся больше года и я поняла, что это мой человечек, что я хочу семью с ним, а потом мы начали ругаться. он кричит, заводиться по пустякам, а я тоже не подарок. я начинаю язвить и ругаться в ответ. что нам делать? Стоит ли продолжать все это?
Думаю вам нужно сесть и серьезно обсудить все проблемы! Возможно он просто не готов к свадьбе

#10 Likalik

Likalik

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 18:35

Полностью согласно с Анастасией, если вы поняли, что это ваш мужчина и хотите сохранить отношения, единственный выход-сесть и поговорить, попытаться выяснить причину, обсудить, что в ваших отношениях стало не так, крича в ответ вы ничего не добьётесь, а только усугубите ситуацию, научитесь быть мудрее, в отношениях многое зависит именно от женщины.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика